Акустическая система 2.1 USB FM ST-688 на 80 ват

2 370 ₴
- В наличии
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Акустическая система для дома 2.1 USB FM 688 – мультимедийные колонки со встроенным проигрывателем. Система состоит из 2 сателлитных колонок и сабвуфера. Мощность системы – 65 Вт. Акустическую систему можно подключать к компьютеру, DVD проигрывателю, планшету, телефону, телевизору и т.д. Даная акустика может воспроизводить звук с USB флешки, с карты памяти SD, имеет встроенный FM тюнер. Управление – кнопками на сабвуфере.
Корпуса сателлитов выполнены из пластика, Сателлиты выполнены в акустическом оформлении – закрытый ящик, имеют один динамик 5” (76 мм), мощностью 10 Вт.
Корпус сабвуфера выполнен из МДФ. На передней панели расположен дисплей и кнопки управления плеера - пауза/воспроизведение, переключение треков, переключение между источниками сигнала, переключение радиостанций. Две большие круглые ручки регулируют громкость (верхняя) и уровень низких частот (нижняя). Внизу расположены слоты USB и SD. На задней панели - две пары разъемов RCA: нижняя пара для подключения колонок, верхняя - для подключения входного сигнала. В нижней части панели кнопка включения, FM антенна и вход неотсоединяемого кабеля питания. На правой боковой панели находиться динамик, прикрытый грилем. на левой - порт фазоинвертора. Подключение колонок производится несъемными кабелями сателлитов длиной 2,0 м, Сабвуфер оснащен НЧ-динамиком с диаметром диффузора 4” (102 мм).
Технические характеристики
| Тип | акустическая система 2.1 |
| Количество колонок | 2 сателитных + сабвуфер |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Акустическое оформление | сабвуфер - фазоинвертор, закрытый ящик сателиты |
| Диаметр диффузора | сабвуфер - 102 мм, сателиты - 76 мм |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Аудиовход | 2*RCA |
| Разъемы для акустики | 2*RCA |
| Питание | 220V |
| Параметры | |
| Выходная мощность | 65 Вт (4 Ом, 40 Гц - 18 кГц) |
| Пиковая мощность | 80 Вт (4 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ) |
| Частота | 120 Гц - 20 кГц |
| Нелинейные искажения | < 0.3 % |
| Отношение сигнал/шум | > 80 dB |
| Разделение каналов | > 45 dB |
| Регулятор тембра НЧ | 12dB (при 100 Гц) |
| Особенности | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, Wave |
| Поддержка USB | USB накопитель, SD / MMC карт до 16 Гб |
| Радио | FM 87.5-108 МГц |
| Физические параметры | |
| Масса,кг | 4.5 кг |
| Габариты субвуфера, мм | 290*220*140 мм |
| Габариты сателитов, мм | 250*90*85 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация |
кабель mini jack 3.5 мм - 2*RCA
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип акустической системы | Активная |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Акустическая система |
- Цена: 2 370 ₴




