Программируемые табло 300*40см White + WI-FI

15 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2262
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Рекламная бегущая строка отлично подойдет для офисных зданий, магазинов, кафе, СТО, а также бегущие строки для маршруток и других видов транспорта.
Бегущая строка оснащена качественными светодиодами повышенной яркости и будут служить долгие годы.
Светодиодная бегущая строка остается одинаково яркой и хорошо читабельной при любом освещении.
Функции:
Встроенные цифровые и аналоговые (со стрелками) часы, календарь.
Сохранение информации в памяти табло при отключении от сети
16 градаций яркости и 100 режимов скорости движения текста
Энергонезависимая память (не требуется постоянное подключение к компьютеру)
Автоматическое отключение и включение по времени.
Тип вывода информации: монохромный с анимацией
Цвет свечения: синий
Потребляемое напряжение: 220 В
Размеры: 300*40 см.
Бегущая строка красная-WI-FI светодиодная. Длина 300 см, высота 40 см. Светодиодная бегущая строка установка параметров через WI-FI. Светодиоды: белая.
Установка личных параметров, фраз, форм показа информации, фигур и др.
Простая установка параметров. Комплектуется програмным обеспечением для ПК.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Толщина | 150 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Цвет свечения | Белый |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип вывода информации | Полноцветный с анимацией |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 15 360 ₴

