Мегафон ручной аккумуляторный SD-3S

530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3263
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный мегафон (громкоговоритель) с питанием от аккумулятора. Компактное устройство, предназначенное для усиления голоса на открытом пространстве или в больших помещениях. Мегафон имеет классическую рупорную форму белого цвета с красным ободком. Ручка складная, что делает его удобным для транспортировки Изготовлен из легкого и ударопрочного пластика. Имеет режимы: громкоговорителя, функцию сирены/сигнала тревоги и возможность записи/воспроизведения коротких сообщений. Комплектация: мегафон, литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий автономную работу без необходимости постоянно покупать сменные батарейки, USB-кабель для зарядки аккумулятора, сетевой адаптер (вилка) для зарядки устройства от розетки 220В. Сферы применение: митинги, спортивные соревнования, экскурсии, привлечения внимания покупателей на рынках или у магазинов, оповещения людей во время чрезвычайных ситуаций или эвакуации. Также можно использовать для организации игр или лагерей. Благодаря наличию аккумулятора и USB-зарядки, устройство является экономичным и современным, поскольку его можно зарядить даже от павербанка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Материал корпуса пластик
-
Номинальная мощность, Вт 10
-
Максимальная мощность, Вт 15
-
Дальность действия, м до 400
-
Время автономной работы с аккумулятором, ч 8-10
-
Время записи, с до 130
-
Длина рупора, см 21
-
Диаметр рупора, см 12.5
-
Вага, кг 0.43
-
Тип упаковки картонная коробка
Режимы работы:
- режимы сигнала сирены,
- Режим USB (можно вставить флешку)
- Режим AUX
- Режим Bluetooth
- разговор,
- запись и воспроизведение ( запись более 120 секунд)
- режим мелодии,
- регулировка громкости.
Комплектация:
- Мегафон 15W.
- Съемный аккумулятор с зарядным устройством
- Инструкция (англ. язык).
- Ремень для ношения на плече.
- Картонная упаковка.
Цена дополнительных аккумуляторов 150 грн
-
Наши телефоны (096) 707-86-52, (050) 711-80-65, (093) 710-24-68
Подробнее: https:///makros.in.ua/p565814555-megafon-rec-rupor.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Тип | Ручной |
| Тип установки | На открытом воздухе, В помещении, Навесной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Дополнительные | |
| Возможность записи | 240 сек |
| Возможность воспроизведения | 240 сек |
| Наличие MP3 плеера | Да |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие ремешка | Да |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Батарейки одноразовые, Батарейки аккумуляторного типа, Сеть 12В |
| Напряжение | 3.7 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 530 ₴



