Мегафон рупор громкоговоритель SD-18S-UTB

1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3263
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Рупор (мегафон) с выносным микрофоном, предназначен для усиления голоса на открытом пространстве или в больших помещениях. Корпус выполнен из прочного пластика. Основная часть белого цвета, а задняя часть (де расположена панель управления) – красная для лучшей видимости. Устройство комплектуется отдельным выносным микрофоном на витой проволоке. Это позволяет держать рупор на плече или на штативе, говоря непосредственно в микрофон в руке. В комплекте есть черный плечевой ремень для удобной переноски при длительном использовании. Мегафон имеет следующие функции: усиление голоса, возможность записать короткое сообщение и циклически его воспроизводить. Мегафон питается от двух сменных литий-ионных аккумуляторов 18650 емкостью 1200 mAh
Время работы от аккумулятора более 10 часов!!!
Технические характеристики рупора 50W:
- - Рупорна акустична система 50 Вт Макс.
- - Кнопочное управление мегафоном.
- - Дальность звучания: до 1500 метров.
- - Питание: съемный аккумулятор зарядки от USB-входа (в комплект входит). или батарейки R 20 4 шт.
- - Материал: прочный ABS пластик.
- - Функция Блютуз. можно соединить с телефоном.
Режимы работы:
- режимы сигнала сирены,
- Режим USB (можно вставить флешку)
- Режим AUX
- Режим Bluetooth
- разговор,
- запись и воспроизведение ( запись более 120 секунд)
- режим мелодии,
- регулировка громкости.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Материал корпуса пластик
-
Номинальная мощность, Вт 50
-
Дальность действия, м до 1000
-
Время автономной работы с аккумулятором, ч 10
-
Время записи, с до 260
-
Длина рупора, см 32
-
Диаметр рупора, см 18
-
Вес, кг 0.9
-
Тип упаковки картонная коробка
Размеры:
- Длина - 300 мм
- Диаметрal — 200 мм
- Вес: 900 г
- Цвет: белый с красным.
Комплектация:
- Мегафон 50W.
- Съемный аккумулятор с зарядным устройством
- Инструкция (англ. язык).
- Ремень для ношения на плече.
- Картонная упаковка.
Цена дополнительных аккумуляторов 2шт 350 грн
-
Наши телефоны (096) 707-86-52, (050) 711-80-65, (093) 710-24-68
Подробнее: https:///makros.in.ua/p565814555-megafon-rec-rupor.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Тип | Ручной |
| Тип установки | На открытом воздухе, В помещении, Навесной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Номинальная выходная мощность | 50 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 55 Вт |
| Дополнительные | |
| Возможность записи | 240 сек |
| Возможность воспроизведения | 240 сек |
| Наличие MP3 плеера | Да |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие ремешка | Да |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Батарейки одноразовые, Батарейки аккумуляторного типа, Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Диаметр | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 300 ₴








