Нож складной карманный SRM Scout (6.9 см) 14C28N / алюминий, серый

2 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7229-AK
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 77.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 69 мм |
| Довжина рукояті | 100 мм |
| Общая длина | 169 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 690 ₴










