Нож складной туристический SRM 9211-GB2 (9.2 см) 8Cr13MoV / G10 черный

990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9211-GB2
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 83 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Довжина рукояті | 121 мм |
| Общая длина | 213 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Материал рукоятки | G10, сталь 420 |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 990 ₴










