Коврик складной IXPE Naturehike CNK2300DZ017, алюминиевая пленка, 200x65х2 см, темно-голубой

1 720 ₴
- В наличии
- Код: 6976023923197
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Коврик складной IXPE Naturehike CNK2300DZ017, алюминиевая пленка, 200x65х2 см, темно-голубой
Независимо от того, собрались мы в серьёзный туристический поход или же просто выезжает на пикник с друзьями без сложного коврика нам точно не обойтись. Именно он позволяет комфортно спать в горах и при этом не мерзнуть, а также лежать на солнышке на природе, не беспокоясь о том, что земля холодна или влага, и существует риск заражения. Коврик складной из алюминиевой пленки из нашего магазина – настоящая находка для любителей комфортного отдыха.
Изготовлен коврик из материала IPXE и алюминиевой пленки. Сочетание таких материалов, а также рельефная поверхность повышает устойчивость к влаге и удерживает тепло. Коврик двусторонний, летом можно использовать любую с сторон, а зимой рекомендуется использовать бок с пленкой – это позволит удерживать тепло. Для максимального комфорта следует использовать коврик с пледом, одеялом – они подарят приятные тактильные ощущения.
В разложенном виде изделие имеет размер 200*65*2см, что на 9 см шире аналоги на рынке, соответственно у вас больше пространства для размещения.
В сложенном виде коврик имеет размеры 65*14*17 см, поэтому его можно закрепить к туристическому рюкзаку. Изделие весит всего 670 грамм, это как одна маленькая бутылка воды или 2 смартфона.
Характеристики
- Тип товару - килимок складаний
- Модель - IXPE Naturehike CNK2300DZ017
- Применение – для кемпинга, других видов активного отдыха
- Всесезонный
- Материал-алюминиевая пленка + IPXE
- Размер в разложенном виде – 200*65*2см
- Размер в сложенном виде - 65*14*17
- Вес - 670 г
- Рельефная поверхность
- Цвет - темно-голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 670 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 1 720 ₴










