Преобразователь UKC 1200W 12V SSK

1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129109
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Инвертор UKC SSK-1200W преобразователь напряжения авто инвертор 12v-220v
Инвертор UKC SSK-1200W – устройство, которое превращает постоянный ток 12V в переменный 220V.
Преобразователь напряжения UKC SSK-1200W имеет компактный алюминиевый корпус. Подключать преобразователь 12-220 можно непосредственно к аккумулятору, как с помощью комплектных зажимов, так и в прикуривку автомобиля (кабель тоже входит в комплект). На передней панели инвертора 12-220 расположены два винтовых зажима для подключения от 12V и окошко вентилятора. На задней - кнопка вкл/выкл/выкл, розетка 220V (для вилок всех типов), USB выход и 2 светодиодных индикатора работы инвертора.
К инвертора UKC SSK-1200W можно подключаться электроприборы, чья потребляемая мощность не превышает его выходную мощность 1200W. От прикуривателя автомобиля можно питаться, если нагрузка подключенного оборудования не превышает 600W. Если превышается допустимые пределы максимальной нагрузки, то срабатывает система защиты, звучит сигнал и подача напряжения 220V на выходе прекращается. При низком входном и выходном напряжении устройство автоматически отключается, что позволяет избежать полной разрядки аккумулятора, к которому подключается преобразователь. Когда нагрузка нормализуется, инвертор снова включается.
В конструкции преобразователя напряжения УКС 1200W предусмотрены такие встроенные схемы защиты — от короткого замыкания, от перегрузки, повышения напряжения, защита аккумулятора от полного разряда и тепловая (срабатывает при температуре более 45°C).
Характеристики
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 1200W |
| Преобразователь | з 12V на 220 V |
| Частота на выходе | 50+/-3 Гц |
| Выходное подключение | розетка |
| Вес | 950 гр |
| Размеры | 190*100*50 мм |
|
|
Комплектация
- Преобразователь автоинвертор 1200w;
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Допустимая пиковая мощность | 1300 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴




