Инвертор UKC UPS-1300W DC/AC с зарядкой 12-220 В

2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3399
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Инвертора с зарядкой преобразователя UKC UPS 1300W
Инвертор UKC UPS-1300A предназначен для преобразования электричества из 12В в 230В, а также для зарядки аккумулятора от сети 230В. Позволяет подключить нагрузку до 1300 Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы.
Корпус выполнен из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Устройство можно подключать непосредственно к клемму аккумулятора с помощью зажимов.
Доступна функция зарядки аккумулятора 12 В от сети переменного тока 230 В. Применяется в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы. Оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева.
Характеристики: Входное напряжение: 12V; Напряжение на выходе: 230V; Номинальная мощность: 1300W; Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz; Возможность заряжать аккумулятор; Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды; КПД более 90%; Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева; Размер: 260 х 130 х 62 мм; Вес: 1,2 кг.
Комплектация Инвертор 1300W; Комплект проводов (крокодилы).
- Другие функции и особенности - Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания - Да
- Защита от перегрева - Да
- Защита от перегрузок - Да
- Защита от переполюсовки - Да
- Защита от разряда аккумуляторной батареи - Да
Преимущества:
- Переключение между режимами работы происходит автоматически - когда есть свет, работает в режиме зарядного и на выход розетки подаёт 220В
- При пропаже электричества начинает преобразовывать энергию с аккумулятора и выдавать 220 В преобразованные с аккумулятора.
- Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора
- Функция зарядки аккумулятора 12 В от сети переменного тока 220 В зарядным током до 10 А в автоматическом режиме
Характеристики:
- Входное напряжение: 12V;
- Напряжение на выходе: 220V;
- Номинальная мощность: 1300W;
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz;
- Возможность заряжать аккумулятор;
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды;
- КПД больше 90%;
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева;
- Размер: 260 х 130 х 62 мм;
- Вес: 1,2 кг.
Комплектация:
- Инвертор 1300W
- Комплект проводов от аккумулятор (крокодил)
- Заводская упаковка
Подробнее: https:////makros.in.ua/g131519654-power-bank-mobilnye
Наши телефоны 050-711-80-65 viber, 096-707-86-52, 093-710-24-68
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Виды индикации | Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 2 200 ₴




