ИБП UPS-18W DC1036P для роутеров/коммутаторов/PON/POE-430, 5/9/12V, 1A/2А, 12000мAh, Black, BOX

1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 361001
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный источник бесперебойного питания, разработан для защиты роутеров, коммутаторов, PON-терминалов и другого сетевого оборудования от внезапных отключений электроэнергии. Обеспечивает стабильную работу устройств при перебоях в сети, предотвращая потерю интернет-соединения и данных.
Характеристики:
- Выходное напряжение: 5V / 9V / 12V / 15-24 V (поддержка POE-430)
- Емкость аккумулятора: 10400 мАч (4 элемента по 2600 мАч)
- Входное напряжение: 85-265 В
- Выходные разъемы: DC разъемы под различное оборудование + USB 3.0
- Максимальная выходная мощность: 18W
- Совместимость: роутеры, коммутаторы, ONT-модемы, IP-камеры, POE устройства
- Время автономной работы: зависит от нагрузки (около 2-8 часов)
- Индикация: светодиодный дисплей (заряд/разряд/помилка)
- Корпус: ударопрочный пластик, черный цвет
- Размеры: 160х105х33 мм
- Вес: около 450 г
- Дополнительно: защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева
Как использовать:
1. Подключите ИБП к сети.
2. Соедините оборудование (роутер, коммутатор и т.д.) с соответствующим выходом DC или USB.
3. При отключении электричества устройство автоматически перейдет на питание от аккумулятора.
4. Для зарядки гаджетов используйте USB порт (до 2.4А).
Область применения:
- Домашние и офисные роутеры/модемы
- Сетевые коммутаторы и POE-устройства (IP-камеры, точки доступа)
- PON-терминалы (GPON/EPON)
- Медиаплееры, ТВ-приставки с внешним питанием
Преимущества:
- Компактность и мобильность
- Поддержка широкого диапазона напряжений
- Быстрое переключение на батарею (<10 мс)
- Защита оборудования от скачков напряжения
Упаковка: фирменная коробка (BOX), содержит кабели и инструкцию.
Характеристики:
- Выходное напряжение: 5V / 9V / 12V / 15-24 V (поддержка POE-430)
- Емкость аккумулятора: 10400 мАч (4 элемента по 2600 мАч)
- Входное напряжение: 85-265 В
- Выходные разъемы: DC разъемы под различное оборудование + USB 3.0
- Максимальная выходная мощность: 18W
- Совместимость: роутеры, коммутаторы, ONT-модемы, IP-камеры, POE устройства
- Время автономной работы: зависит от нагрузки (около 2-8 часов)
- Индикация: светодиодный дисплей (заряд/разряд/помилка)
- Корпус: ударопрочный пластик, черный цвет
- Размеры: 160х105х33 мм
- Вес: около 450 г
- Дополнительно: защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева
Как использовать:
1. Подключите ИБП к сети.
2. Соедините оборудование (роутер, коммутатор и т.д.) с соответствующим выходом DC или USB.
3. При отключении электричества устройство автоматически перейдет на питание от аккумулятора.
4. Для зарядки гаджетов используйте USB порт (до 2.4А).
Область применения:
- Домашние и офисные роутеры/модемы
- Сетевые коммутаторы и POE-устройства (IP-камеры, точки доступа)
- PON-терминалы (GPON/EPON)
- Медиаплееры, ТВ-приставки с внешним питанием
Преимущества:
- Компактность и мобильность
- Поддержка широкого диапазона напряжений
- Быстрое переключение на батарею (<10 мс)
- Защита оборудования от скачков напряжения
Упаковка: фирменная коробка (BOX), содержит кабели и инструкцию.
Наши телефоны
050-711-80-65 viber, 096-707-86-52, 093-710-24-68
POWER BANK мобильные зарядки Подробнее: https:///makros.in.ua/g22165859-power-bank-mobilnye
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 3 час |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 1 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная батарея |
| Зарядка батареи | От USB, От автомобильной зарядки, От сети |
| Разъемы | Type-C, USBx2, micro USB |
- Цена: 1 300 ₴




