Стул складной Naturehike Stellaluna T04 CNK2550JJ022, углеродистая сталь, хаки

1 560 ₴
- В наличии
- Код: 6977465866004
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 2.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | кишені для зберігання дрібних речей |
| Материал | поліестер 107T, сталь |
| Размер | 64 х 64 х 73 см |
| Розмір в складеному стані | 13 х 16 х 91 см |
| Тип | Крісла |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
- Цена: 1 560 ₴










