Складной стол Naturehike Yamami Y01 CNK2450JJ027, М, алюминий

2 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6927595766682
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | нековзкі накладки на ніжках |
| Материал | сплав алюмінію 6063, нержавіюча сталь 304 |
| Размер | 52 х 37.5 х 41 см |
| Розмір в складеному стані | 15 х 15 х 42 см |
| Тип | Столи |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
- Цена: 2 710 ₴










