Складной стол Naturehike Star Jane T01 CNK2550JJ018, L, алюминий, хаки

2 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6977465868046
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | нековзкі накладки на ніжках |
| Материал | високовуглецева сталь, PP |
| Размер | 119 х 60 х 44.5 см |
| Розмір в складеному стані | 25 х 20 х 77 см |
| Тип | Столи |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
- Цена: 2 920 ₴










