Лед строка 100*20см синяя внутренняя

2 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2003
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Бегающая строчка — популярный и эффективный способ доносить информацию до потенциального потребителя.
Очень простая в использовании просто устанавливаете приложение на телефон и прописываете там ваши настройки и пускаете на беговую строчку через WI FI.
Яркий, динамически изменяемый текст автоматически привлекает внимание. Предназначена для создания рекламных и информационных объявлений, уобщений в торговых центрах, магазинах, аптеках, супермаркетах, молах, отделениях банков, ВУЗах, учреждениях, предприятиях, заводах, цехах, стадионах, аренах, мероприятных, в общественных общественных местах, парках. Служит для привлечения внимания покупателей и посетителей. Программирование осуществляется с компьютера, после нарезки USB "флешку".
Бегающая строчка. Длина 100 см, высота 20 см. бегущая светодиодная строчка. Светодиоды синие.
Установка личных настроек, фраз, форм отображения информации, фигур, шрифт, речь и др. через USB порт.
Простая установка личных настроек на Flash-накопитель или по WI FI через телефон. Комплектуется программным обеспечением для ПК.
Длина 100 см, высота 20 см. Светодиоды синие.
Наши телефоны
- +380 (96) 707-86-52
- +380 (50) 711-80-65
- +380 (93) 710-24-68
Более подробно: https:///makros.in.ua/ua/g2071564-reklamnye-vyveski-beguschaya?sort=price
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Электронное табло |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Цвет свечения | Синий |
| Управление | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 280 ₴

