Усилитель UKC SN-302BT 5-ти канальный

1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002309
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Усилитель звука UKC SN-302BT - интегральный стерео- усилитель с выходами на 5 колонок, с Bluetooth, USB, FM приёмником и с Караоке. Усилитель имеет выходы на 2 фронтальные колонки, 2 тыловые и на 1 центральную. Воспроизводит звук по каналу Bluetooth, с USB накопителей, с SD карт и с внешних источников (телефон, ТВ приставка, компьютер, телевизор). Выходная мощность - 100 Вт на канал при 4-х омной нагрузке. Питание усилителя - 220V, есть пульт ДУ.
Корпус UKC SN-302BT сделан из матового металла, фронтальная панель - пластик. В левой части лицевой панели находятся общий регулятор громкости микрофонов «Mic Vol» с подсветкой, 2 микрофонных входа jack 6.3 мм и кнопка включения «Power». В центре - светодиодный 4-х разрядный дисплей встроенного проигрывателя и кнопки управления воспроизведением, здесь же регуляторы тембров НЧ и ВЧ «Treble и Bass», регулятор стереобаланса «Balance» и регулятор наложения эха «Echo». В правой части находятся разъёмы USB и SD/MMC и поворотный регулятор громкости звука «Music Vol» с подсветкой.
Коммутация на задней панели состоит из 3-х аналоговых входов -2-х “Tuner” и 1-го “DVD”, разъёмы 2*RCA. Для подключения акустики фронтальных каналов предусмотрены винтовые зажимы (можно подключать оголенным проводом или разъем типа «банан»), для тыловых и центрального каналов – пружинные клеммы. Также сзади находится телескопическая антенна и встроенный сетевой шнур 220V.
Усилитель UKC SN-302BT – стереофонический, на тыловые каналы посылается тот же сигнал что и на фронтальные, без обработки, на центральный канал посылается левый канал, обработанный для голосового диапазона. Усилитель может воспроизводить от внешних аналоговых источников, с USB накопителей (к компьютеру по USB подключать нельзя) с карт памяти SD, по Bluetooth, есть радио FM 87.5-108 МГц. Звук с микрофона накладывается на звук с любого источника, который в это время воспроизводится. Работает в классе B.
Усилитель для своих размеров тяжёлый, сделан добротно, корпус – металл, нигде нечего не шатается, регуляторы громкости и тембров ходят плавно, не люфтят, кнопки нажимаются мягко. Усилитель мощности сделан на транзисторах.
Краткие характеристики
| Мощность | 100 Вт |
| Количество каналов | 5 |
| Питание | 220V |
| Cопротивление | 4-16 Вт |
| Частота | 30-20000 Гц |
| Bluetooth | 4,0 |
| Радио | FM 87.5-108 МГц |
| Размеры | 260*210*80 мм |
| Вес | 2,9 кг |
| Гарантия | 12 месяц |
Наши телефоны (096) 707-86-52, (050) 711-80-65-viber, (093) 710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g1071481-usilitel-moschnosti-zvuka?sort=price
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Входы | USB |
| Выходы | На наушники, Триггерный, Предусилителя Pre-Amp (прямой) |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Пиковая мощность | 200 Вт/канал |
| Регулировка | Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ, Регулировка баланса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Усилитель мощности |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | FM-приемник, FM-радио, USB-разъем, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Пульт дистанционного управления, Эквалайзер |
- Цена: 1 100 ₴


