Усилитель мощности АV-325 BT на 300ват

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 001316
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Усилитель мощности АV-325 BT на 300ват
Усилитель звука UKC AV-325BT – стерео усилитель со встроенным проигрывателем, FM тюнером и с Karaoke. Усилитель воспроизводит звук с USB накопителей, SD карт памяти и по Bluetooth. Выходная мощность по 50 Вт на канал при 4-х омной нагрузке. Рабртает усилитель от сети 220V или от 12V, управляется пультом ДУ.
UKC AV-325BT выполнен в крепком металлическом корпусе, выглядит солидно и сделан качественно. Передняя панель усилителя оснащена регуляторами тембров, баланса, громкости, кнопками переключения входов и отключения звука. На левой стороне лицевой панели расположены 4 входа для микрофона jack 6.3 мм и регуляторы для них – громкость, тембра, эхо, задержки. Справа расположился стрелочный индикатор выходной мощности с подсветкой, экран проигрывателя и кнопки управления. Здесь же находятся 2 слота для проигрывания с USB накопителя и SD карт.
Коммутация на задней панели состоит из разъемов 2-х линейных аналоговых входов 2*RCA, винтовых клемм для подключения акустики (можно подключать проводом или разъем типа «банан»), телескопической антенны, встроенного сетевого кабеля 220V и винтовых зажимов для подключения от 12V.
Внутри корпуса усилителя установлен мощный тороидальный трансформатор, плата усилителя мощности отведена от плат управления и проигрывателя, между ними находится радиатор охлаждения.
Усилитель может воспроизводить по каналу Bluetooth, от внешних аналоговых источников, с USB накопителей (флешки, жёсткие диски) с карт памяти SD, есть встроенный FM радиоприёмник 87.5-108 МГц. Звук с микрофона накладывается на звук с любого источника. Пультом ДУ можно включить встроенный эквалайзер – 5 предустановок. Усилитель работает в классе B.
Усилитель раскачает акустику 50-150 Вт, 4-8 Ом, чувствительностью 86-92 дБ.
Технические характеристики
| Тип | интегральный стереоусилитель |
| Количество каналов | 2 |
| Блок питания | встроенный |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Karaoke | есть |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | 2 audio input 2*RCA, 4 jаck 6.3 мм |
| Разъемы для акустики | винтовые зажимы |
| Питание | 220V, 12V 5-10A |
| Параметры | |
| Выходная мощность DIN | 150 Вт (4 Ом, 1кГц 1 % THD) |
| Макс/ мощность RMS | 300 Вт (4 Ом, 1 кГц, 10 % THD) |
| Cопротивление нагрузки | 4-8 ОМ |
| Частота | 20 Гц - 20 кГц |
| Коэффициент гармоник | <0.02 % (20Гц-20кГц) |
| Отношение сигнал/шум | >92 dB |
| Регулятор тембра ВЧ | 15dB (при 10 кГц) |
| Регулятор тембра НЧ | 15dB (при 100 Гц) |
| Особенности | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, Wave |
| Bluetooth | 4,0 |
| Эквалайзер | 5 предустановленных пресетов |
| Поддержка USB | флэш-накопитель, SD / MMC карт до 32 Гб |
| Радио | FM 87.5-108 МГц |
| Физические параметры | |
| Масса,кг | 3.4 кг |
| Габариты, мм | 300*240*100 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация | UKC AV-325BT, пульт ДУ |
Наши телефоны
050-711-80-65, 096-707-86-52 viber, 093-710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g18377692-usilitel-miksherom
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Входы | USB |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 92 дБ |
| Пиковая мощность | 300 Вт/канал |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности, Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ, Регулировка баланса |
| Тип | Усилитель мощности |
| Управление | Пульт ДУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | FM-приемник, USB-разъем, Беспроводной пульт ДУ, Влагозащищенный корпус, Информационный дисплей |
- Цена: Цену уточняйте





