Усилитель звука UKC SN-555BT

Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 001296
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Портативный усилитель звука UKC SN-555BT – интегральный двухканальный усилитель с Bluetooth модулем, с FM радио, с Karaoke и с поддержкой воспроизведения с USB накопителей и карт памяти. Усилитель работает от сети 220V или от 12V (электросеть автомобиля или аккумулятор), управляется пультом ДУ. Мощность - 30 Вт на канал при работе на 8-омную акустику.
Усилитель UKC SN-555BT выполненный в компактном корпусе приятного дизайна. На передней панели УКС 555 расположен большой поворотный регулятор громкости, регуляторы тембров ВЧ и НЧ, регулятор громкости микрофона, регулятор эхо, 2 микрофонных входа jack 6.3 мм, клавиша включения. В верхней части расположены кнопки управления проигрывателя, 2 слота – USB и SD card и светодиодный дисплей. Кнопки имеют два режима – короткое нажатие и долгое 1-2 сек. Все кнопки дублируются на пульте ДУ, но например эквалайзер (5 предустановок) можно менять только с пульта.
На тыловой панели находится, аналоговый вход 2*RCA (тюльпаны), пружинные зажимы для подключения колонок, антенна, гнездо 5,5*2,1 мм для подключения от 12V 5А, сетевой несъёмный кабель 220V.
Усилитель воспроизводит аудио файлы MP3 и Wave с USB накопителей (флешки или жесткий диск) и карт памяти microSD. К USB входу компьютер подключать нельзя. Встроенный Bluetooth-модуль обеспечивает прием музыкального сигнала с современных портативных устройств. Аналоговые источники можно подключать кабелем через вход 2*RCA на задней панели. Есть в стереоусилителе UKC 555 и модуль Karaoke с регулятором громкости микрофона и эхо.
Усилитель предназначен для небольших полочных колонок начального уровня, мощностью до 40 Вт и с чувствительностью не ниже 86дБ.
Технические характеристики
| Тип | интегральный стереоусилитель |
| Количество каналов | 2 |
| Блок питания | встроенный |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Karaoke | есть |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | audio input 2*RCA, 2 jack 6.3 мм |
| Разъемы для акустики | пружинные зажимы |
| Питание | 220V, 12V 5A |
| Параметры | |
| Выходная мощность DIN | 30 Вт (8 Ом, 1кГц 1 % THD) |
| Макс/ мощность RMS | 50 Вт (8 Ом, 1 кГц, 10 % THD) |
| Cопротивление нагрузки | 8-16 Ом |
| Частота | 20 Гц - 20 кГц |
| Коэффициент гармоник | <0.02 % (20Гц-20кГц) |
| Отношение сигнал/шум | >92 dB |
| Регулятор тембра ВЧ | 15dB (при 10 кГц) |
| Регулятор тембра НЧ | 15dB (при 100 Гц) |
| Особенности | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, Wave |
| Bluetooth | 4,0 |
| Эквалайзер | 5 предустановленных пресетов |
| Поддержка USB | флэш-накопитель, SD / MMC карт до 32 Гб |
| Радио | FM 87.5-108 МГц |
| Физические параметры | |
| Масса,кг | 1,5 кг |
| Габариты, мм | 210*140*70 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация | SN-555BT, пульт ДУ |
| Гарантия | 6 месяц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Входы | USB |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Пиковая мощность | 70 Вт/канал |
| Регулировка | Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ, Регулировка баланса |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
- Цена: Цену уточняйте



