Усилитель звука UKC 666BT Bluetooth

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 1288
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Усилитель звука UKC SN-666BT Bluetooth – стерео усилитель со встроенным проигрывателем, модулем беспроводной передачи Блютуз, с FM тюнером и с Караоке. Встроенный проигрыватель может воспроизводить и с USB накопителя и с карт памяти SD. UKC SN-666BT может работать от адаптера 12V 5A, от сети 220V или от автомобильной электросети. Усилитель выдаёт мощность (DIN) по 25 Вт на каждый канал при нагрузке в 8 Ом. Комплектуется пультом ДУ.
Корпус усилителя сделан из метала, собран крепко, нигде нечего не шатается, регуляторы громкости и тембров ходят плавно. На передней панели расположены - регулятор громкости, регулятор громкости микрофона, регуляторы тембра низких и высоких частот, кнопка включения и кнопки управления встроенным проигрывателем, окошко IR датчика, 2 порта – Cardreader и USB и вход для микрофона. Есть светодиодный дисплей. На задней панели расположены пружинные зажимы для подключения акустики, аналоговые входа 2*RCA, телескопическая антенна, разъём для подключения 12V, несъёмный сетевой кабель 220V.
Усилитель воспроизводит файлы MP3 с USB, SD карт и от внешнего источника (телефоны. планшеты, DVD проигрыватели и т.п). Звук с микрофонного входа усилитель воспроизводит при подключении микрофона, звук с микрофона накладывается на звук с любого источника, который в это время воспроизводится. Громкость воспроизведения регулируется в первую очередь кнопками проигрывателя или ДУ +-, а потом поворотным регулятором на передней панели.
Звук UKC SN-666BT Bluetooth выдаёт для усилителя этой ценовой категории довольно неплохой, басов хватает, середина и верха воспроизводятся нормально. Усилитель предназначен для полочных или пассивных компьютерных колонок, способен раскачать акустику 10-30 Вт с чувствительностью не ниже 86 dB .
Технические характеристики
| Тип | Интегральный стерео усилитель |
| Количество каналов | 2 |
| Блок питания | встроенный |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Karaoke | есть |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | 2*RCA. |
| Разъемы для акустики | пружинные зажимы |
| Микрофон | 2 jack 6.3 мм |
| Питание | 220V, 12V 5A |
| Параметры | |
| Выходная мощность | 50 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц) |
| Максимальная мощность | 70 Вт (8 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ) |
| Cопротивление нагрузки | 8-16 ОМ |
| Частота | 20 Гц - 20 кГц |
| Коэффициент гармоник | <0.02 % (20Гц-20кГц) |
| Отношение сигнал/шум | >92 dB |
| Длительная выходная мощность | 2*20 Вт (8 Ом) |
| Регулятор тембра ВЧ | 15dB (при 10 кГц) |
| Регулятор тембра НЧ | 15dB (при 100 Гц) |
| Особенности | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, Wav |
| Bluetooth | 3,0 |
| Поддержка USB | флэш-накопитель USB, SD / MMC карт до 16 Гб |
| Радио | FM 87.5-108 МГц |
| Физические параметры | |
| Масса,кг | 1.4 кг |
| Габариты, мм | 157*120*55 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация | UKC SN-666BT, пульт ДУ |
| Гарантия | 6 месяц |
Наши телефоны
050-711-80-65, 096-707-86-52 viber, 093-710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g18377692-usilitel-miksherom?sort=price
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
- Цена: Цену уточняйте




