Усилитель мощности звука Max SN-888BT

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 001255
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Портативный усилитель звука SN-888BT – стереофонический усилитель звука с Bluetooth и 2 микрофонных входа, с эквалайзером, со встроенным проигрывателем, FM тюнером и с Karaoke. Проигрыватель усилителя воспроизводит файлы с USB накопителей и SD карт памяти. Выходная мощность по 50 Вт на канал при нагрузке 8 Ом. Питание усилителя от сети 220V или от 12V, управляется пультом ДУ.
Усилитель SN-888BT выполнен в черном металлическом корпусе, на фасаде усилителя присутствует 5-ти полосный графический эквалайзер, также на лицевой панели находится дисплей и кнопки управления встроенным проигрывателем, 2 входа – USB и Cardreader, 2 микрофонных входа и блок регуляторов для музыки и караоке.
На тыловой панели расположились разъемы входа 2RCA, пружинные клеммы для подключения 1-й пары колонок, телескопическая антенна, встроенный сетевой кабель 220V и разъём 5,5*2,1 для подключения от 12V.
Усилитель может воспроизводить от внешних источников – с заднего AUX входа, по Bluetooth – можно передать на SN-888BT музыку с телефона или ноутбука, можно с USB накопителей и SD карт, есть радио FM 87.5-108 МГц. USB флешки усилитель понимает только отформатированные в FAT32, размером до 32 Гб, формат файлов MP3 или WAV. Звук с микрофонного входа накладывается на звук с любого источника, который в это время воспроизводится, для караоке есть регулировка громкости и эха.
Технические характеристики
| Тип | интегральный стерео усилитель |
| Количество каналов | 2 |
| Блок питания | встроенный |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Karaoke | есть |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | 2*RCA |
| Разъемы для акустики | пружинные зажимы |
| Микрофон | 2 шт jack 6.3 мм |
| Питание | 220V, 12V 5A |
| Параметры | |
| Выходная мощность | 80 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц) |
| Максимальная мощность | 100 Вт (8 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ) |
| Cопротивление нагрузки | 8 - 16 ОМ |
| Частота | 20 Гц - 20 кГц |
| Коэффициент гармоник | <0.02 % (20Гц-20кГц) |
| Отношение сигнал/шум | >92 dB |
| Длительная выходная мощность | 2*20 Вт (8 Ом) |
| Регулятор тембра ВЧ | 15dB (при 10 кГц) |
| Регулятор тембра НЧ | 15dB (при 100 Гц) |
| Особенности | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, Wav |
| Bluetooth | 3,0 |
| Поддержка USB | флэш-накопитель USB, SD / MMC карт до 32 Гб |
| Радио | FM 87.5-108 МГц |
| Физические параметры | |
| Масса,кг | 2,0 кг |
| Габариты, мм | 260*210*70 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация | SN-888BT, пульт ДУ, инструкция, гарантия, коробка. |
Наши телефоны
050-711-80-65, 096-707-86-52 viber, 093-710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g18377692-usilitel-miksherom?sort=price
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Входы | USB, Балансный цифровой |
| Количество каналов | 2 |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Пиковая мощность | 100 Вт/канал |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности, Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ, Регулировка баланса |
| Тип | Усилитель мощности |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | FM-приемник, USB-разъем, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Эквалайзер |
- Цена: Цену уточняйте



