Solar board 2W-6V + mob. charger

Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Solar board 2W-6V + mob. Charger с возможностью заряжать мобильный телефон, солнечная зарядка
Солнечное зарядное устройство Solar Panel GD-Light MP-002WP ― солнечная зарядка ― предназначена для зарядки "от солнца" различных электронных устройств.
Универсальное устройство предназначено для использования в походах, путешествиях, экспедициях, поездках для обеспечения электропитания, освещения и зарядки различных устройств.
Зарядное устройство имеет компактный размер и не занимает много места. Является идеальным вспомогательным источником питания.
Характеристики:
- Выходная мощность: 2Вт.
- Максимальный ток: 0,34А.
- Максимальное напряжение: 6В.
- Ток короткого замыкания: 0,41А.
- Выходное напряжение без нагрузки: 11,25В.
- Максимальное напряжение постоянного тока: 1000В.
- Выходной штыревой разъём питания: круглый диаметр. 5,5 мм, длина 11 мм.
- Длина сетевого провода: 3м.
- Корпус батареи: жесткий.
- Кол-во элементов: 24 шт.
- Вес: 420г.
- Цвет: черный.
- Расчетный срок эксплуатации: 25лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 6.0 В |
| Мощность | 2.0 (Вт) |
| Ток при максимальной мощности | 0.34 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 100.0 В |
| Ток короткого замыкания | 0.41 А |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 2 |
| Напряжение | 6 |
| Напряжение холостого хода | 0.44 В |
| Тип | Сетевой |
| Ток при максимальной мощности | 100 |
- Цена: Цену уточняйте


