Реклама Бегущая строка 100 20см WIFI белая

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2837
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Реклама Бегущая строка 100-20 WI-FI белая внутреннего использования
Светодиодная вывеска LED "бегущая строка" белые диоды, 100 х 20 см управления через Wi-Fi.
Предназначена для создания рекламных и информационных объявлений,сообщений в торговых центрах, магазинах, аптеках, супермаркетах, отделениях банков, ВУЗах, институтах, предприятиях, заводах, цехах, стадионах, аренах, в общественных местах.
Основные характеристики:
Вид: Электронное табло
Применение: Для внутреннего использования
Размеры
Высота 1000.0 (мм)
Ширина 200.0 (мм)
Толщена 60.0 (мм)
Программное обеспечения RHX-W2X@22D4E9
Набор всех шрифтов имеющихся в операционной системе Windows. А также жирный, курсивный, текст с подчеркиванием.
Полный набор визуальных эффектов, например: бегущая строка, остановка, мигание, падение снега, открывание, выезд, шашка и др. Всего более 60 эффектов.
Возможность выделения участка табло для отображения фиксированного текста (например, времени). Применение к каждому отдельному фрагменту текста разных эффектов (движение с разной скоростью, разные шрифты, разные визуальные эффекты)
Предострожносты с работой бегущей строкой:
Очень важно пользоваться проверенной флешкой, с которой вы раньше уже выгружалы информацию на контроллер, так как не всё флешки могут читаться контроллером. Если выгрузка проекта происходит первый раз, лучше использовать новую флешку или отформатировать ранее используемую. Если не получилось сделать выгрузку с одной, попробуйте другую, лучше второго производителя. Проблема может заключаться в поврежденных или устаревших драйверах флэш карты, используемых для правильной работы, считывания и записи информации. Поэтому крайне рекомендуется при первой выгрузке использовать новую флешку.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Основные | |
| Вид | Электронное табло |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: Цену уточняйте

