Вентилятор напольный Saturn ST-FN8275

1 019 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001223
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
В отсутствие стационарной системы кондиционирования, крайне тяжело перенести жаркие летние дни в помещении. В этом случае может прийти на помощь практичный напольный вентилятор Saturn ST-FN8275. Он имеет все необходимое для генерирования мощного потока воздуха и направления его в нужном направлении. Вентилятор Saturn ST-FN8275 отличается наличием устойчивого круглого основания и оснащен радиальной защитной решеткой, повышающей его безопасность. Кроме того, имеются практичные функции регулировки высоты, сферического вращения и световой индикации. Для управления вентилятором Saturn ST-FN8275 Вы сможете воспользоваться пультом ДУ, с помощью которого можно также выбрать скоростной режим и установить таймер.
| Дополнительно | Защита от перегрева, прозрачные лопасти, функция сферического вращения |
| Дистанционное управление | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр | 40см |
| Таймер | есть |
| Мощность | 50Вт |
| Оснащение | дистанционное управление таймер |
| Тип | напольный |
Наши телефоны
050-711-80-65, 096-707-86-52 viber, 093-710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g22087855-ventilyatory-napolnye-nastolnye
Подробнее: https://makros.in.ua/p552263267-ventilyator-napolnyj-honda.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
- Цена: 1 019 ₴

