Усилитель мощности звука MAX AV-326BT Bluetooth КАРАОКЕ

1 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1232
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Усилитель мощности звука AV-326BT Bluetooth КАРАОКЕ
Усилитель Max AV-326BT Усилители мощности используются в различных сферах деятельности, где необходимо создать усиление мощности звукового сигнала. Это концертная деятельность, линии оповещения в домах отдыха, санаториях, учебных заведениях, а также проведение конференций, презентаций, митингов и т.д.
Простейшее, интуитивно-понятное управление
Удобные регуляторы
Цифровой радиоприемник 87-108мГц (автосканирование FM радиостанций)
Поддержка карт памяти SD/MMC объемом до 32гб
Качественное и громкое звучание
2-х Канальный выход
Мощность 2 х 150W
Караоке на 4 микрофона и их настройка
Читает карты памяти и usb-флешками на прямую без использования дополнительного
оборудования
Тонкая настройка басов и звука
Работает как от 220, так и от 12 Вольт
Есть пульт ДУ
Материал корпуса ― метал
Технические характеристики Max AV-326BT
- Напряжение AC 220V / DC 12V вход
- Частотный диапазон: 25Гц-20кГц
- Сопротивление ― 4 Ом
- Суммарные гармонические искажения ― 0,5%
- Разделение между каналами ― 80 дБ
- FM-диапазон частота- 87,5 МГц-108 МГц
Усилитель может воспроизводить от внешних аналоговых источников, с USB накопителей (флешки, жёсткие диски) с карт памяти SD, по Bluetooth, есть радио FM 87.5-108 МГц. Работает в классе B, Звук с микрофона накладывается на звук с любого источника, который в это время воспроизводится.
Технические характеристики
| Тип | Интегральный стерео усилитель |
| Количество каналов | 2 |
| Блок питания | встроенный |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Karaoke | есть |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | 2 audio input 2*RCA |
| Выходы | audio output 2*RCA |
| Разъемы для акустики | винтовые зажимы |
| Питание | 220V, 12V 5-10A |
| Параметры | |
| Выходная мощность DIN | 200 Вт |
| Макс/ мощность RMS | 250 Вт |
| Cопротивление нагрузки | 4-8 ОМ |
| Частота | 20 Гц - 20 кГц |
| Коэффициент гармоник | <0.02 % (20Гц-20кГц) |
| Отношение сигнал/шум | >92 dB |
| Регулятор тембра ВЧ | 15dB (при 10 кГц) |
| Регулятор тембра НЧ | 15dB (при 100 Гц) |
| Особенности | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, Wave |
| Bluetooth | 4,0 |
| Эквалайзер | 4-х плосный графический |
| Поддержка USB | флэш-накопитель, SD / MMC карт до 16 Гб |
| Радио | FM 87.5-108 МГц |
| Физические параметры | |
| Масса,кг | 2.4 кг |
| Габариты, мм | 290*240*100 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация | UKC AV-326BT, пульт ДУ |
| Гарантия | 6 месяцев |
В комплект входит:
- Усилитель звука MAX AV-326BT
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция на англ. языке
- Упаковка
Наши телефоны
050-711-80-65, 096-707-86-52 viber, 093-710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g18377692-usilitel-miksherom
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Входы | USB |
| Выходы | На сабвуфер |
| Количество каналов | 2 |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Пиковая мощность | 150 Вт/канал |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности, Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ, Регулировка баланса |
| Состояние | Новое |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Управление | Пульт ДУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 300 |
| Мощность | 300 |
| Назначение | Акустическая система |
| Особенности | FM-приемник, USB-разъем, Беспроводной пульт ДУ, Влагозащищенный корпус, Информационный дисплей, Подключение к ПК, Пылевлагозащищенный корпус, Эквалайзер |
| Тип | Усилитель, ресивер |
- Цена: 1 970 ₴



