Стерео усилитель UKC KA-123 Karaoke

Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Стерео усилитель UKC KA-123 Karaoke – интегральный усилитель со встроенным медиаплеером и FM тюнером, с поддержкой USB флешек и карт памяти SD, с Karaoke.Усилитель обеспечивает выходную мощность по 60 Вт на каждый из каналов, при равномерной частотной характеристике в диапазоне 10 Гц – 20 000 Гц. UKC KA-123 – работает от сети 220V, в комплекте есть пульт ДУ. Есть светодиодный дисплей.
На передней панели интегрального стереофонического усилителя UKC KA-123 Karaoke расположены регуляторы громкости (поворотный и кнопочный), регуляторы тембра низких и высоких частот, окошко IR датчика (для ДУ) и кнопка включения. На передней панели расположены кнопки управления медиаплеером – режим, листания треков, громкость +-, кнопки FM тюнера и 2 входа – USB и Cardreader. Отдельным блоком выделено управление Караоке - регуляторы громкости обоих микрофонов, регуляторы изменения высоких и низких частот микрофона, регуляторы наложения эха, 2 микрофонных входа. Есть светодиодный дисплей. Дизайн усилителя стилизован под профессиональные рэковые усилители.
На задней панели расположены пара аналоговых входов 2*RCA и пара выходов output 2*RCA, винтовые зажимы для подключения акустики, телескопическая антенна, встроенный сетевой кабель 220V.
Звук UKC KA-123 Karaoke выдаёт для усилителя этой ценовой категории довольно неплохой, Басов хватает, середина и верха воспроизводяться хорошо, детализация нормальная, усилитель неплохо прорабатывает низкочастотную часть полосы, особенно если ставить музыку не в МР3, с её тональными и тембральными ограничениями, а в Wave (плеер усилителя этот формат воспроизводит с флешки). В общем аппарат довольно музыкален. По мощности усилитель потянет почти все полочные колонки и многие напольные. будь то колонки от музыкального центра или Hi-Fi акустика.
Технические характеристики
| Тип | Интегральный стерео усилитель |
| Количество каналов | 2 |
| Блок питания | встроенный |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Karaoke | есть |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | audio input 2*RCA, 2 микрофонных jack 6,3 мм |
| Выходы | audio output 2*RCA |
| Разъемы для акустики | винтовые зажимы |
| Питание | 220V |
| Параметры | |
| Выходная мощность | 60 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц) |
| Максимальная мощность | 90 Вт (4 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ) |
| Cопротивление нагрузки | 8 ОМ |
| Частота | 10 Гц - 20 кГц |
| Коэффициент гармоник | <0.02 % (20Гц-20кГц) |
| Отношение сигнал/шум | >92 dB |
| Длительная выходная мощность | 2*50 Вт (8 Ом) |
| Регулятор тембра ВЧ | 15dB (при 10 кГц) |
| Регулятор тембра НЧ | 15dB (при 100 Гц) |
| Особенности | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, Wave |
| Поддержка USB | флэш-накопитель, SD / MMC карт до 16 Гб |
| Радио | FM 87.5-108 МГц |
| Физические параметры | |
| Масса,кг | 2.2 кг |
| Габариты, мм | 360*200*80 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация | UKC KA-123 Karaoke, пульт ДУ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Интегральный усилитель |
- Цена: Цену уточняйте


