Усилитель звука AMP 339 ВТ

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 2245
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерео усилитель UKC AV-339A Karaoke с блютуз – интегральный усилитель со встроенным медиаплеером и FM тюнером, с поддержкой USB флешек и карт памяти SD и с Karaoke. UKC AV-339A – недорогой стерео усилитель, размером 250*200*75 мм, работает от сети 220V или от адаптера 12V 5-10A, в комплекте есть пульт ДУ. Усилитель обеспечивает выходную мощность 2 канала по 50 Вт на каждый из каналов, при равномерной частотной характеристике в диапазоне 10 Гц – 20 000 Гц. Есть функция Блютуз.
Технические характеристики
| Тип | Интегральный стерео усилитель с функцией Блютуз. |
| Количество каналов | 2 |
| Блок питания | встроенный |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Karaoke | есть |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | audio input 2*RCA, 2 микрофонных jack 6,3 мм, AUX mini jack 3.5 мм |
| Выходы | 2 audio output 2*RCA |
| Разъемы для акустики | винтовые зажимы |
| Микрофонный вход | 2 jack 6.3 мм |
| Питание |
220V, 12V 5-10A Есть функция Блютуз. |
| Параметры | |
| Выходная мощность | 100 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц) |
| Максимальная мощность | 120 Вт (4 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ) |
| Cопротивление нагрузки | 4 - 8 ОМ |
| Частота | 10 Гц - 20 кГц |
| Коэффициент гармоник | <0.02 % (20Гц-20кГц) |
| Отношение сигнал/шум | >92 dB |
| Длительная выходная мощность | 2*40 Вт (8 Ом) |
| Регулятор тембра ВЧ | 15dB (при 10 кГц) |
|
Регулятор тембра НЧ Есть функция Блютуз. |
15dB (при 100 Гц) Есть функция Блютуз. |
| Особенности | |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Поддержка USB | флэш-накопитель, SD / MMC карт до 16 Гб |
| Радио | FM 87.5-108 МГц |
| Физические параметры | |
| Масса,кг | 2.2 кг |
| Габариты, мм | 250*200*75 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация |
UKC OK-339 Karaoke, пульт ДУ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Входы | USB |
| Количество каналов | 2 |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Особенности | Дисплей |
| Пиковая мощность | 300 Вт/канал |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности, Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ, Регулировка баланса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интегральный усилитель |
- Цена: Цену уточняйте


