Стерео усилитель UKC AK-121USB Karaoke

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 001187
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Стерео усилитель UKC AK-121USB Karaoke – интегральный усилитель со встроенным медиаплеером и FM тюнером, с поддержкой USB флешек и карт памяти SD, с Karaoke и с эквалайзером. Усилитель обеспечивает выходную мощность по 100 Вт на каждый из каналов, при равномерной частотной характеристике в диапазоне 10 Гц – 20 000 Гц. UKC AK-121USB – работает от сети 220V, в комплекте есть пульт ДУ. Есть светодиодный дисплей.
На передней панели интегрального стереофонического усилителя UKC AK-121USB Karaoke расположены регуляторы громкости (поворотный и кнопочный), два блока трёхполосного ползункового эквалайзера, сподсветкой ползунков, окошко IR датчика (для ДУ) и кнопка включения. На передней панели расположены кнопки управления медиаплеером – режим, листания треков, громкость +-, кнопки FM тюнера и 2 входа – USB и Cardreader. Отдельным блоком выделено управление Караоке - регулятор громкости микрофонов, регуляторы изменения высоких и низких частот микрофона, регуляторы наложения и задержки эха (echo и delay), 2 микрофонных входа. Есть светодиодный дисплей. Дизайн усилителя стилизован под профессиональные рэковые усилители.
На задней панели расположены пара аналоговых входов 2*RCA и пара выходов output 2*RCA, винтовые зажимы для подключения акустики, телескопическая антенна, встроенный сетевой кабель 220V.
Звук UKC AK-121USB Karaoke выдаёт для усилителя этой ценовой категории довольно неплохой, Басов хватает, середина и верха воспроизводяться хорошо, детализация нормальная, усилитель неплохо прорабатывает низкочастотную часть полосы, особенно если ставить музыку не в МР3, с её тональными и тембральными ограничениями, а в Wave (плеер усилителя этот формат воспроизводит с флешки). В общем аппарат довольно музыкален. Наличие эквалайзера, хоть и трехполосного, позволит Вам боле точно настроить звук усилителя под ваши предпочтения, Так как усилитель с Karaoke, то наличие регулятора средних частот даст Вам возможность настроить артикуляцию голоса. По мощности усилитель потянет почти все полочные колонки и многие напольные. будь то колонки от музыкального центра или Hi-Fi акустика.
Технические характеристики
| Тип | Интегральный стерео усилитель |
| Количество каналов | 2 |
| Блок питания | встроенный |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Karaoke | есть |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | audio input 2*RCA, 2 микрофонных jack 6,3 мм |
| Выходы | audio output 2*RCA |
| Разъемы для акустики | винтовые зажимы |
| Питание | 220V, 12V 5-10A |
| Параметры | |
| Выходная мощность | 150 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц) |
| Максимальная мощность | 200 Вт (4 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ) |
| Cопротивление нагрузки | 8 ОМ |
| Частота | 10 Гц - 20 кГц |
| Коэффициент гармоник | <0.02 % (20Гц-20кГц) |
| Отношение сигнал/шум | >92 dB |
| Длительная выходная мощность | 2*50 Вт (8 Ом) |
| Регулятор тембра ВЧ | 15dB (при 10 кГц) |
| Регулятор тембра НЧ | 15dB (при 100 Гц) |
| Особенности | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, Wave |
| Поддержка USB | флэш-накопитель, SD / MMC карт до 16 Гб |
| Радио | FM 87.5-108 МГц |
| Физические параметры | |
| Масса,кг | 2.2 кг |
| Габариты, мм | 360*200*80 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация | UKC KA-123, пульт ДУ |
Наши телефоны
050-711-80-65, 096-707-86-52 viber, 093-710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g18377692-usilitel-miksherom
| Основные | |
|---|---|
| Входы | USB |
| Выходы | На сабвуфер |
| Количество каналов | 2 |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Пиковая мощность | 100 Вт/канал |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности, Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ, Регулировка баланса |
| Управление | Интерфейс RS-232 |
| Производитель | UKC |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | FM-приемник, USB-разъем, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Эквалайзер |
- Цена: Цену уточняйте


