Стерео микшер-усилитель UKC KA-105F Karaoke

Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Усилитель AMP 105
Стерео усилитель UKC KA-105F Karaoke – интегральный усилитель со встроенным медиаплеером и FM тюнером, с поддержкой USB флешек, карт памяти SD и с Karaoke. UKC KA-105 – недорогой стерео усилитель, размером 360*200*80 мм, работает от сети 220V, в комплекте есть пульт ДУ. Усилитель обеспечивает выходную мощность по 50 Вт на каждый из каналов, при равномерной частотной характеристике в диапазоне 10 Гц – 20 000 Гц.
Усилитель воспроизводит музыкальные файлы MP3 и Wave с USB, SD карт памяти и от внешнего источника (телефоны. планшеты, DVD проигрыватели и т.п), радио FM 87.5-108 МГц. Также в UKC KA-105 встроен Karaoke модуль, усилитель имеет два входа для микрофона, отдельную регулировку громкости микрофонов и встроенный ревербератор, который добавляет к голосу эхо, для эхо стоят 2 отдельных регулятора. Звук с микрофонного входа усилитель воспроизводит при подключении микрофона, ничего не нужно переключать. Звук с микрофона накладывается на звук с любого источника, который в это время воспроизводится, тоесть если играет музыка с флешки, с SD карты, с AUX или даже FM радио – звук с микрофона будет воспроизводиться тоже. В усилителе есть встроенный эквалайзер с 5-ю предустановками.
Усилитель для своих размеров тяжёлый, сделан добротно, корпус – металл, нигде нечего не шатается, регуляторы громкости и тембров ходят плавно, не люфтят, кнопки нажимаются мягко, регулятор громкости – ступенчатый.
Звук UKC KA-105 Karaoke выдаёт для усилителя этой ценовой категории довольно неплохой. Басов хватает, середина и верха воспроизводятся хорошо, детализация нормальная. В общем аппарат довольно музыкален. По мощности усилитель потянет почти все полочные колонки и многие напольные. будь то колонки от музыкального центра или Hi-Fi акустика.
Технические характеристики
| Тип | Интегральный стерео усилитель |
| Количество каналов | 2 |
| Блок питания | встроенный |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Karaoke | есть |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | audio input 2*RCA, 2 микрофонных jack 6,3 мм |
| Выходы | audio output 2*RCA |
| Разъемы для акустики | винтовые зажимы |
| Питание | 220V |
| Параметры | |
| Выходная мощность | 50 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц) |
| Максимальная мощность | 90 Вт (4 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ) |
| Cопротивление нагрузки | 8 ОМ |
| Частота | 10 Гц - 20 кГц |
| Коэффициент гармоник | <0.02 % (20Гц-20кГц) |
| Отношение сигнал/шум | >92 dB |
| Длительная выходная мощность | 2*40 Вт (8 Ом) |
| Регулятор тембра ВЧ | 15dB (при 10 кГц) |
| Регулятор тембра НЧ | 15dB (при 100 Гц) |
| Особенности | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, Wave |
| Поддержка USB | флэш-накопитель, SD / MMC карт до 16 Гб |
| Радио | FM 87.5-108 МГц |
| Физические параметры | |
| Масса,кг | 2.2 кг |
| Габариты, мм | 360*200*80 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация | UKC UKC KA-105F Karaoke, пульт ДУ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Пиковая мощность | 60 Вт/канал |
| Тип | Интегральный усилитель |
- Цена: Цену уточняйте


