Мультиметр универсальный KT30

Цену уточняйте
- В наличии
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Мультиметр KT30 является современным ручным измерительным приборам с ЖК дисплеем, размерностью 3½ разряда и защитой от перегрузки на всех пределах. Мультиметры UT30D предназначены для измерений постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, сопротивления, тестирования диодов, транзисторов и прозвона цепей. В модели UT30D дополнительно имеется генератор меандра.
Функциональные возможности мультиметра KT30:
Функциональные возможности мультиметра KT30:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- тестирование диодов
- прозвонка соединений
- коэффициент усиления транзисторов
- Генератор меандра
- Удержание данных
- Индикатор низкого заряда батареи
| Общие характеристики | |
| Экран | 1999-разрядный ЖК-дисплей, 48 × 16 мм |
| Питание | 9 В батарейка (6F22) |
| Габариты | 130х74х41 мм |
| Вес | 160 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2000мВ / 20 В / 200 В / 500 В; ±(0.5%+2) |
| Переменное напряжение (AC) | 200 В / 500 В; ±(1.2%+10) |
| Постоянный ток (DC) | 2000 мкА / 20 мА / 200мА/ 10А; (1%+2) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2000 Ом / 20кОм/ 200 кОм/ 20 мОм; (1%+2) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование транзисторов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Генератор меандра | + |
Комплект поставки мультиметра KT30:
- Мультиметр KT30 – 1шт.
- Измерительные щупы - 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Сумка-чехол - 1 шт.
- Подставка – 1 шт.
- Цена: Цену уточняйте


