Мультиметр универсальный UT20B

Цену уточняйте
- В наличии
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Мультиметр универсальный UT20В - цифровой мультиметр, который измеряет постоянный ток, постоянное и переменное напряжение, сопротивление, а также может использоваться для тестирования диодов и тестирования батарей. Данная модель отличается наличием функции генератора меандра. Имеет очень компактные размеры и прост в управлении, что делает его удобным в домашнем использовании, а также в тех случаях, когда габариты прибора играют решающее значение.
Функциональные возможности мультиметра UT20B:
Комплект поставки мультиметра UT20В:
Функциональные возможности мультиметра UT20B:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- тестирование диодов
- тестирование батарей 1,5В, 9В
- Ручной выбор диапазонов
- Генератор меандра
- Индикатор низкого заряда батареи
| Характеристики | |
| Экран | 1999, ЖК-дисплей, 31 × 13 мм |
| Питание | 12 В батарейка (A23) |
| Габариты | 95 х 52 х 26 мм |
| Вес | 120 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2000 мВ / 20 В / 200 В / 300 В; ±(1.5%+2) |
| Переменное напряжение (AC) | 200 В / 300 В; ±(2.5%+15) |
| Постоянный ток (DC) | 2000 мА / 20 мА / 200 мА; ±(2.5%+10) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2000 Ом / 20 кОм / 200 кОм / 2000 кОм; ±(2.5%+5) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование батарей | 1,5 В / 9 В |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Генератор меандра | + |
- Мультиметр UT20В
- Измерительные щупы (несъемные) - 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Сумка-чехол - 1 шт.
- Цена: Цену уточняйте

