Рупор мегафон для рекламы 108

600 ₴
- В наличии
- Код: 1785
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мегафон для усиления голоса.
Рупор для рекламы. Рупорная акустическая система, 108. Мощность 15 Вт. Ручной мегафон. Работа от 4-х батарей R14. Функция записи(можно записать на мегафон речь и потом воспроизводить).
Мегафон. Рупор. Рупорная акустическая система. Мощность 15 Вт. Ручной мегафон.
Работа от 4-х батарей R14, или аккумулятора!!!
Функция записи
Автоматическое воспроизведение реплик до 15сек
Музыкальный сигнал.
Регулировка громкости.
Возможность подключить аккумулятор!!!
Комплектация:
- Мегафон
- Коробка
- Инструкция
- Чек
Цена дополнительного аккумулятора 200грн! Зарядка в комплекте, от сети 220!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Северная Корея |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Тип | Ручной |
| Тип установки | На открытом воздухе, В помещении |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Материал | ABS-пластик |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Возможность воспроизведения | 12 сек |
| Возможность записи | 12 сек |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие ремешка | Да |
- Цена: 600 ₴



