Лед вывеска ВІДЧИНЕНО

400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2129
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED вывеска табло "Відчинено"
Надпись сделана красными яркими светодиодами и горит постоянно, а полоска вокруг надписи мигает
Мощность 10 Вт
Питание 220 В
Есть крепление на стену
Размер 50х25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europa |
| Вид | Электронное табло |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип вывода информации | Полноцветный с анимацией |
| Цвет свечения | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 250 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 400 ₴

