Lewitt LCT 140 AIR - конденсаторный микрофон, имеет несколько встроенных настроек и предназначен для записи ин

7 518 ₴
- В наличии
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардиоидный конденсаторный инструментальный микрофон Lewitt LCT 140 AIR — стереопара Lewitt LCT 140 Air оснащён конденсаторным капсюлем с малой диафрагмой, разработанным Lewitt для профессиональной записи инструментов.
Используйте характеристики AIR и FLAT для записи звука именно так, как вам нужно. Предварительный аттенюатор и фильтр нижних частот дополняют комплектацию.
Благодаря превосходной переходной характеристике LCT 140 AIR обеспечивает высокую чёткость записи гитары, ударных, струнных и других акустических инструментов. Его алюминиевый корпус прочный и лёгкий одновременно.
LCT 140 AIR имеет кардиоидную характеристику и звучит просто фантастически. Фильтр нижних частот минимизирует структурный шум и низкочастотный гул. Используйте предварительный аттенюатор для записи инструментов с высоким уровнем звукового давления.
LCT 140 AIR очень прочный и лёгкий благодаря алюминиевому корпусу, изготовленному на станке с ЧПУ. Даже сложное позиционирование микрофона станет для вас лёгкой задачей. Объяснение AIR и FLAT AIR обеспечивает открытый, искрящийся характер звучания. Отличный выбор, если вам нужен звук, готовый к записи с самого начала. Вы можете сразу же использовать эти записи и делиться ими, не тратя время на постобработку.
FLAT обеспечивает линейную частотную характеристику для воспроизведения ударных, струнных, акустических гитар и хоров «как есть». Это отличный выбор, если вы стремитесь к максимально реалистичному звуковому изображению. Наличие обеих опций делает LCT 140 AIR универсальным инструментом для записи.
ОСОБЕННОСТИ:
- Идеально подобранная пара конденсаторных микрофонов с малой диафрагмой
- Выбор между двумя звуковыми характеристиками
- Создан для записи акустических инструментов
- Фильтр низких частот и PAD
- Кардиоидная диаграмма направленности
- В комплекте микрофонные зажимы, ветрозащита и сумка для транспортировки
Характеристики:
- Назначение микрофона: Инструментальный
- Тип микрофона: Конденсаторный
- Диаграмма направленности: Кардиоидная
- Тип подключения: Проводной
- Размещение микрофона: На стойку
- Конектор: Позолоченный 3-контактный XLR
- Режим записи: Моно
- Сопротивление: 173 Ом
- Частотная характеристика: 20 Гц – 20 кГц
- Чувствительность: 14,6 мВ/Па, -36,7 дБВ/Па
- Эквивалентный уровень шума: 20 дБА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lewit |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 518 ₴




