Аккумуляторная акустика ZXX-7272 USB/FM/Bluetooth TWS

4 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3911
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Автономная акустическая система высокой мощности на 600Ват с беспроводным подключением и аккумуляторным питанием от производителя профессиональной и бытовой акустики высокого качества TMG ORIGINAL. Имеет характерный фирменный наружный дизайн, который не оставит равнодушным любителей марки и поклонников стиля. Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы ZXX-7272 обеспечивают три динамических излучателя (НЧ 15"+ ВЧ 1") подпитываемые усилителем класса D. Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества. Для аналоговых источников предусмотрен традиционный разъем линейного входа AUX IN. Встроенный литий- ионный аккумулятор обеспечивает до 6ч автономности в спокойном, среднем режиме работы. Громкости системы вполне достаточно для акустического оформления больших помещений или открытых площадок, совместно с двумя микрофонами, по силам провести целое мероприятие
Встроенная радиосистема, для использования на открытых выступлениях музыкантами, ведения презентаций и др. 1 радиомикрофона в комплекте! Работа от аккумулятора 26000mAh литий-ионный аккумулятор. USB. Пульт ДУ. Bluetooth. FM-радиоприемник. Материал корпуса акустики сделан из качественного пластика. Светомузыка
Акустическая система:
- Встроенный усилитель звука 400Вт
- RSM мощность: 600 Вт
- Частотный диапазон от 45 Гц до 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4-8 Ом
- Динамик 15"+1"
- Максимальное звуковое давление 96 дБ
- Встроенный FM-радиоприемник (88-108мHz)
- Есть выход на дополнительный аккумулятор (если встроенный аккумулятор сел, то есть выход 12вольт куда можно подключить другой внешний аккумулятор )
- Есть вход под акустическую стойку
- Светомузыка (можно включить можно выключить)
Микрофонная радиосистема:
- Радиомикрофоны ― 1 шт.
- Прочная конструкция обеспечивает надежность вне зависимости от того, где микрофон используется.
- Частотный диапазон: от 50 до 15.000 Гц
- Регулировка высоких и низких частот микрофона
- Повышенная чувствительность к средним частотам.
- Встроенный в акустику микрофонный радиоприемник ― VHF система
- Дальность работы в радиусе 100 метров микрофона от приемника.
- Работа от 2 пальчиковых батареек АА
Входа:
- Микрофонный: 1 Jack 6,3
- Гитарный: 1 Jack 6,3
- Вход AUX ― для подключения мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов...
- USB для подключения Flash накопителя(флешек), MP3 плеера.
- Card Reader для подключения SD/MS/MMC ― карт.
- Для USB система включения, паузы, остановки.
- Bluetooth соединение.
- Аудио вход тип "тюльпан" 2 RCA (правый/левый)
Выход:
- Аудио выход тип "тюльпан" 2 RCA (правый/левый) для подключения дополнительной акустики
Регулировки
- Микрофонная реверберация:
- Эхо
- Treble Высокие частоты
- Bass Низкие частоты
Отдельная регулировка громкости:
- Микрофона
- Подключаемых аппаратов
Есть функиция MICROPHONE PRIORITY (когда вы говорите в микрофон ― звучание музики затухает).
Колонка работает от встроенного аккумулятора 26000mAh литий-ионный аккумулятор , сети питания 220В
Время работы аккумулятора, при полной зарядке 12-15 часов. Питание: аккумулятор 12В 7А
Встроенный усилитель, имеет защиту от перегрузки, коротких замыканий.
Размеры упаковки: 41х36х66 см
Вес: 12кг
Комплектация:
---Акустика на аккумуляторе ZXX-7272
---Радиомикрофоны 1 шт.
---Зарядное устройство.
---Пульт ДУ.
---Инструкция
Наши телефоны
050-711-80-65, 096-707-86-52 viber, 093-710-24-68
Подробнее: http://makros.in.ua/g4676642-akustika-akkumulyatore-kombo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZZX |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 12 вольт, Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Интерфейсы | Bluetooth, AUX-вход, RCA, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Дисплей, USB-разъем, Пульт дистанционного управления, FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 300 |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 4 990 ₴




