Акустика на аккумуляторе SU-KAM BT120D

4 500 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Колонка Su-Kam BT-120D идеальный выбор для проведения различных мероприятий, таких как вечеринки, свадьбы, конференции и т.д. Качество звука должно быть на высшем уровне, чтобы гости получили максимальное удовольствие от музыки и других аудио-материалов. Кроме того, это портативная колонка, что позволяет вам легко брать ее с собой, куда бы вы ни пошли, и наслаждаться музыкой на открытом воздухе или в домашних условия. А если вы любитель караоке, то с ней вы сможете его не только петь, но и записывать.
Мощное, широкоформатное стереозвук и интерактивное световое шоу создадут незабываемые музыкальные образы! Портативная акустическая система в пластиковом корпусе воспроизводит музыку с TF и SD-карт памяти или USB-флешек, а также с любых устройств, поддерживающих функцию Bluetooth (со смартфонов, планшетов или ноутбуков). Беспроводная передача звука через Bluetooth обеспечит устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10 м.
Функциональность:
- Есть вход под акустическую стойку.
- Микрофонный вход: 1 Jack 6,3
- Вход AUX ― для подключения мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов
- USB для подключения Flash накопителя (флешек), MP3 плеера
- Card Reader для подключения SD/MS/MMC ― карт
- USB система включения, паузы, остановки
- Bluetooth соединение
- Аудио вход тип AUX 3.5
- Встроенный усилитель, имеет защиту от перегрузки, коротких замыканий
- Микрофонная реверберация: эхо, Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- Отдельная регулировка громкости микрофона и подключаемых аппаратов
- Комплектуется двумя радиомикрофонами с чистым, мощным звуком и пультом управления.
Характеристики:
- Встроенный усилитель звука 120 Вт
- RSM мощность: 120 Вт
- Частотный диапазон от 45 Гц до 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4-8 Ом
- Динамики: 12"+3" дюйма
- Максимальное звуковое давление 96 дБ
- Встроенный FM-радиоприемник (88-108мHz)
- Аккумулятор 12V 7.5А работа акустики 12-15 часов
- Микрофонная радиосистема: радиомикрофоны ― 2 шт.
- Частотный диапазон: от 50 до 15.000 Гц
- Регулировка высоких и низких частот микрофона
- Повышенная чувствительность к средним частотам
- Встроенный в акустику микрофонный радиоприемник ― VHF система
- Дальность работы в радиусе 100 метров микрофона от приемника
- Работа от 2 пальчиковых батареек АА
- Колонка работает от встроенного аккумулятора 7500mAh литий-ионный аккумулятор и сети питания 220V
- Время работы аккумулятора, при полной зарядке 12-15 часов
- Размеры упаковки: 40х38х61 cм.
- Вес акустики 10 кг.
Комплектация:
- Акустика на аккумуляторе
- Радиомикрофоны 2 шт.
- Блок питания
- Пульт ДУ
- Шнур для дополнительного аккумулятора
- Шнур 3.5-3.5
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | Bluetooth, AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Дисплей, Блок питания, USB-разъем, Пульт дистанционного управления, Беспроводной пульт ДУ |
| Суммарная мощность звука | 250 |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | 12 вольт, Сеть 220 В, Аккумулятор |
- Цена: 4 500 ₴



