Активная акустическая система PP0112A+MP3

11 100 ₴
- В наличии
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная акустическая система BIG PP0112A исполнена в пластиковом корпусе. Она проста в эксплуатации, надежна в работе, имеет прочный корпус, стильный дизайн от компании RCF и обладает мощным, хорошим звучанием и легко устанавливается.
Акустические системы BIG PP0112A имеют встроенный усилитель мощности, идеально подобранный заводом производителем для установленных в них громкоговорителей.
Разделительные фильтры установлены в них на входе, и поэтому каждый громкоговоритель имеет свой собственный усилитель мощности. Это дает возможность разделить высокие, средние и низкие частоты, что само по себе обеспечивает профессиональное качество звука. И кроме этого разделительные фильтры являются активными, а их легче регулировать нежели пассивные. В связи с этим диапазон воспроизводимых частот у акустики значительно выше, нежели у пассивной.
Харaктеристика:
- Мощность: 300W/600W(mаx);
- ВЧ: 60W (34мм) TITАN COMPRЕSSION DRIVЕR;
- НЧ: 300W-12"woоfer ;
- Частотный диапазон: 25Нz-20KНz;
- Чувствительность (1W/1M): 98dB;
- Входы: 1Mic,1Line;
- Эквалайзер: 2-х полосый;
- Сопротивление: 4Ω;
- Напряжение питания: 220/50Нz.
Габаритные размеры:
- Размер в упакованном виде : 460x380x660 мм.
- Вес с упаковкой : 20.000 кг.
- Полный объем : 0.115368 m3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамик | 12" |
- Цена: 11 100 ₴

