Пассивный сабвуфер SYXSUB15P500W

7 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3784
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Пассивные сабвуферы – один из вариантов автомобильных сабвуферов, которые используются для воспроизведения низких частот. Пассивные автомобильные сабвуферы не имеют встроенного усилителя и потому подключаются к акустической системе через отдельный канал усилителя, либо вместе с основными динамиками.
Поскольку пассивные сабвуферы не оснащены встроенным усилителем, акустика довольно требовательна к выбору места ее установки. Во избежании появления посторонних звуков и грамотной настройки баланса звука рекомендуется заранее позаботиться о шумоизоляции, а также о подборе сабвуфера, мощность которого будет оптимально сочетаться с мощностью других компонентов акустики в вашем авто.
Пассивные сабвуферы, как и любые другие бывают двух видов:
-
корпусные (сабвуферный динамик вмонтирован в специальный корпус, который повышает КПД звучания автомобильного сабвуфера);
-
сабвуферный динамик (приобретается под определенное место установки).
Характеристики:
- Мощность:500W
- Полиуритановое покрытие Warnex + металлическая фурнитура
- НЧ:15"woofer -500W
- Сопротивление: 4-8Ω
- Частотный диапазон: 25Hz-500Hz
- Чувствительность (1W/1M): 98dB
- Размер в упакованном виде:
- 530x510x640 мм
- Вес с упаковкой:
- 34 кг
- Полный объем:
- 0.172992 m3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Акустическая система |
- Цена: 7 000 ₴

