TEMEISHENG SL12-32 колонка акустическая, аккумуляторная + 2 радиомикрофона

9 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3780
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Bluetooth портативная колонка Temeisheng SL 12-32 12" переносная колонка с 2 радиомикрофонами, Колонка-чемодан
Колонка Temeisheng SL 12-32 – это портативная Bluetooth-акустическая система с мощным 12-дюймовым динамиком, обеспечивающая громкий и качественный звук с выразительными басами. Она идеально подходит как для использования в помещении, так и на открытом пространстве, делая ее отличным выбором для кемпинга, пляжных вечеринок или других мероприятий.
В комплект входят два микрофона, что позволяет организовывать караоке или публичные выступления. Встроенный аккумулятор обеспечивает длительное время автономной работы, а разные порты и функции расширяют возможности подключения и воспроизведения.
Достоинства:
- Портативность: удобна для использования на улице, на природе или на пляже.
- Универсальность: можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе.
- Высокое качество звука: громкий и чистый звук с отчётливыми басами.
- Караоке: два микрофона в комплекте для развлечений и выступлений.
- Встроенный аккумулятор: продолжительная работа без подключения к сети.
- Подключение музыки через USB, Bluetooth, AUX.
Характеристика акустической системы
- Встроенный звуковой усилитель 150 Вт
- RSM мощность: 150-250 Вт max
- Частотный диапазон от 45 Гц до 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 8 Ом
- Динамики 2" Horn ВЧ; 12" (дюймов) НЧ.
- Максимальное звуковое давление 102 дБ
- Существует регулировка частотной характеристики: низких частот, высоких частот.
- Входы:
- Микрофонный Jack 6,5 мм
- Гитарный Jack 6,5 мм
- USB/SD (флэш накопители, карты памяти)
- BLUETOOTH
- LINE IN AUX аудио вход "тюльпан"
- LINE AUT AUX аудио выход "тюльпан" – для передачи звука на другую астическую систему
Регулировка громкости:
- Микрофона
- Гитары
- Общая регулировка громкости.
Функции для микрофонов:
- Реверберация для микрофона
- Регулировка низких и высоких частот
- Delay, спец. регулировка (снижение громкости музыки при передаче звука с микрофона – приоритет микрофона)
- Встроенная в акустику высокочастотная микрофонная радиосистема на 2 радиомикрофона.
Аккумулятор питания, переключение на 220В, 12В (клеммы)
Индикация разрядки аккумулятора
Время работы аккумулятора, при полной зарядке 6-12 часов.
Комплектация:
- акустическая система SL12-32
- 2 радиомикрофона
- пульт ДУ
- кабель сети 220В
- заводская упаковочная коробка
Цвет корпуса: черный
Размеры: 410х300х750 мм
Вес 12,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 12 вольт, Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Интерфейсы | Bluetooth, AUX-вход, jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Блок питания, USB-разъем, Дисплей, Эквалайзер |
| Суммарная мощность звука | 200 |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 9 500 ₴



