Акустичная Пассивная система SYX15P750W8Ohm

12 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3776
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Пассивная акустическая система - это классический бокс из дерева или полимерного материала, в котором находятся динамики и фильтры для частотного диапазона. Данные системы лишены встроенного усилителя, как активные, поэтому их приобретают отдельно с учетом импеданса, уровня мощности и прочих показателей. Активная работает от питания сети, пассивная - нет. Пассивная акустика работает только с аналоговым сигналом, активная - способна обрабатывать аналоговый и цифровой сигнал (есть встроенный ЦАП).
Активная акустика имеет встроенный усилитель, пассивной для работы нужен внешний усилитель. Пассивные колонки, как правило, являются лучшим выбором для ситуаций, где вам нужна гибкость и возможности настройки . Часто это означает профессиональные приложения, такие как места проведения мероприятий, где звуковая система должна быть масштабируемой и универсальной, или для аудиопроектов, требующих максимально точного и надежного воспроизведения звука.
Пассивные колонки отличаются от активных отсутствием встроенного усилителя звука. Они оснащены вмонтированными электродинамическими головками и фильтрами с высокими и низкими частотами. Важно - для правильной работы необходимо дополнительно подключить к колонкам усилитель мощности или активный микшерный пульт. Данная техника требуют профессионального подхода к процессу настройки. В то же время они отличаются простой технологией подключения.
Преимущество пассивных колонок над активными заключается в том, что они звучат более наполнено и свободно, частично из за того что места для резонировании и хода динамика в корпусе больше. Хотя многое так же зависит от качества усилителя и умелых рук звукорежиссера.
Пассивные колонки отличаются от активных отсутствием встроенного усилителя звука. Они оснащены вмонтированными электродинамическими головками и фильтрами с высокими и низкими частотами. Важно - для правильной работы необходимо дополнительно подключить к колонкам усилитель мощности или активный микшерный пульт. Данная техника требуют профессионального подхода к процессу настройки.
- Мощность: 750W/1500W(max)
- ВЧ:150W (51mm)TITAN COMPRESSION DRIVER
- НЧ: 600W-15" alu woofer
- Катушка: 100мм Вес магнита: 100 OZ
- Частотный диапазон: 25Hz-20KHz
- Чувствительность (1W/1M): 105dB
- Сопротивление: 8Ω
- Интегрированный держатель под акустическую стойку диаметром 35 мм.
- Деревянный корпус с полиуретановым покрытием WARNEX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 750 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, jack 3.5 мм, micro USB, mini USB |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Подключение к ПК, Подключение к телевизору, Синхронизация с ПК, Тюнер, Функция громкой связи, Эквалайзер |
| Суммарная мощность звука | 300 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 12 900 ₴

