Активная акустичная система BIT15A-MP3-BLT-EQ-BIAMP

14 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Активные акустические системы - отличается от пассивных главным образом тем, что имеют специально разработанный и внедренный в систему усилительный блок. Он служит для того, чтобы сигнал, идущий от проигрывателя, мог быть адаптирован к используемым динамикам.
Активная работает от питания сети, пассивная - нет. Пассивная акустика работает только с аналоговым сигналом, активная - способна обрабатывать аналоговый и цифровой сигнал (есть встроенный ЦАП). Активная акустика имеет встроенный усилитель, пассивной для работы нужен внешний усилитель.
Такая система представляет собой уже собранный и готовый к использованию вариант, и для запуска необходим только источник поступаемого на оборудование сигнала. Внешних усилителей для этих моделей не требуется.
Технические характеристики:
- Производство - КАНАДА
- Активная акустическая система нового поколения
- Корпус-многослойный крепкий ABS.
- Современный эргономичный дизайн Позволяет использовать систему в качестве фронтального топа или монитора.
- Усилитель- BI-AMP - 2х канальный усилитель
- Отдельные каналы усиления НЧ и ВЧ динамика , цифровой кроссовер
- НЧ усилитель-усовершенствованный классический усилитель с использованием SMD технологий АВ класс, тороидальный блок питания
- мощность 450Вт
- ВЧ-усилитель-D класс
- мощность 80Вт
- Входы:1Mic,1Line
- Эквалайзер:5-ти полос
- Выходы: линейный канон и джек6,3
- Плеер- Встроенный с ДИСПЛЕЕМ и ДСП процессором MP3 USB/SDcard плеер, FM тюнер
- Функция подключения внешних устройств через Bluetooth
- Удаленный пульт управления
- Динамики- НЧ секция-15дюйм-450Вт-4Ом-75мм катушка
- специально спроектированный 15 дюйм динамик со стальным облегченным шасси, магнитной системой в 60Oz И диффузором с бумагой высочайшего качества
- ВЧсекция-титановый драйвер 80Вт-8Ом
- Компрессионный надежный титановый драйвер с мембраной 44 мм.
- Кроссовер-активный электронный
- Мощность: 500W/1000W(max) ВЧ:80W (44mm
- TITAN COMPRESSION DRIVER
- НЧ:450W-15" woofer
- Сопротивление: 4Ω
- Частотный диапазон: 25Hz-20KHz
- Чувствительность (1W/1M): 103dB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамик | 15" |
- Цена: 14 000 ₴

