Активная акустичная система RC15FA

11 900 ₴
- В наличии
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Активные акустические системы - отличается от пассивных главным образом тем, что имеют специально разработанный и внедренный в систему усилительный блок. Он служит для того, чтобы сигнал, идущий от проигрывателя, мог быть адаптирован к используемым динамикам.
Активная работает от питания сети, пассивная - нет. Пассивная акустика работает только с аналоговым сигналом, активная - способна обрабатывать аналоговый и цифровой сигнал (есть встроенный ЦАП). Активная акустика имеет встроенный усилитель, пассивной для работы нужен внешний усилитель.
Такая система представляет собой уже собранный и готовый к использованию вариант, и для запуска необходим только источник поступаемого на оборудование сигнала. Внешних усилителей для этих моделей не требуется.
Технические характеристики:
- Мощность:400W/800W(max)
- ВЧ:80W (44mm)TITAN COMPRESSION DRIVER
- НЧ:400W-15" woofer
- Сопротивление:4Ома
- Частотный диапазон:25Hz-20KHz
- Чувствительность (1W/1M):103dB
- Входы:2Mic,1Line
- Эквалайзер:2-х полосный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамик | 15" |
- Цена: 11 900 ₴

