Пассивная акустическая система - BIG JB15L300W8Ohm

6 790 ₴
- В наличии
- Код: 3721
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Пассивная акустическая система BIG JB15L300 мощностью 300W/600W(max) с ВЧ: 80W (44mm)TITAN COMPRESSION DRIVER. НЧ: 300W-15" woofer. надежная и доступная акустическая система BIG BIG JB15L300 подойдет для озвучивания дискотек в ночных клубах, ресторанах, небольших аудиторий, проведения презентаций, конференций и т.д. Пассивная двухполосная акустическая система с 15" динамикомНадежная и доступная акустическая система BIG BIG JB15L300 подойдет для озвучивания дискотек в ночных клубах, ресторанах, небольших аудиторий, проведения презентаций, конференций и т.д.Корпус изготовлен из пластика. Передняя панель полностью закрыта металлической решеткой, защищая 15" низкочастотный громкоговоритель. В комплекте 1 штука.
Характеристики:
- Мощность:300W/600W(max)
- ВЧ:80W (44mm)TITAN COMPRESSION DRIVER
- НЧ:250W-15" woofer
- Катушка:75мм Вес магнита: 60 OZ
- Чaстотный диапазон:25Hz-20KHz
- Чувствительность (1W/1M):103dB
- Сопротивление:8Ω
Размер в упакованном виде: 390x435x710 мм Вес с упаковкой: 12 кг
Наши телефоны: 050-711-80-65 viber, 096-707-86-52, 093-710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g302124-kolonki-akusticheskie-sistemy?sort=price
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | колонка |
- Цена: 6 790 ₴



