LED вывеска "OPEN" вывеска для бизнеса мультиколор, лед табличка 50х25см

580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7909
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED вывеска "Open" 50х25см толщина 2.5см. Вывеска написана на английском языке.
Преимущества использования Светодиодной LED таблички-вывески:
- простота в установке;
- ярко выраженные буквы анимированный рисунок;
- может монтироваться как навесным типом, на стену, на цепочке, так и с помощью дюбелей, шурупов;
- шнур- 1м для подключения сети;
- работает от сети 220V;
- подойдет к установке как внутри помещения так и с наружной его стороны;
- яркий свет диодных лампочек привлекают клиентов.
Так же на светодиодной вывеске удобно расположены крепления для монтирования таблички к стене, как внутри так и снаружи кафе. Возможно закрепление вывески как на веревке-цепочке, так и для более капитального укрепления с помощью дюбелей или саморезов непосредственно в наружную или внутреннюю стену заведения. Купите Качественную светодиодную вывеску с анимированным рисунком для привлечения еще больших посетителей и соответственно большей прибыли.
Размеры: 50*25*2.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Электронное табло |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Цвет свечения | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Тип | Односторонняя |
- Цена: 580 ₴

