Бутылка для жидкого топлива 750 мл BRS-101

430 ₴
- В наличии
- Код: BRS-101
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Описание фляги для жидкого топлива 750 мл BRS-101:
BRS-101 – надежный и компактный помощник, позволяющий всегда иметь под рукой топливо для питания портативной горелки или мотоцикла. Аксессуар представляет собой металлическую флягой среднего объема на 750 миллилитров, в которую можно налить и хранить различные виды жидкого топлива: бензин, керос, спирт и прочее. В полевых условиях флягу можно использовать в качестве альтернативы туристическому баллону и подключать ее к походной мультитопливной горелке – для этого потребуется стандартный шланг, обычно входящий в комплект поставки с горелкой.
За герметичность конструкции отвечает крышка с резьбой, которая легко откручивается и закручивается за счет широкого отверстия, играющего роль ручки. Плотность фиксации обеспечивается за счет уплотнительного кольца, которое закрывает единый стык в корпусе и не дает мелким засорением проникнуть внутрь и попасть в топливо.
В качестве основного материала во фляге BRS-101 используется алюминиевый сплав 7072, характеризующийся легким весом и невосприимчивостью к ржавчине. Аксессуар имеет утолщенные стенки, поэтому выдерживает удары о твердую поверхность без образования деформаций. Размеры упаковки составляют примерно 250 х 74 х 70 миллиметров, а вес — 120 грамм. Обратите внимание, что фляга поставляется пустой, без топлива.
Характеристики:
- фляга для хранения и транспортировки топлива в полевых условиях;
- тип топлива – жидкий;
- объем – 750 миллилитров;
- материал – алюминиевый сплав 7072;
- уплотнительное кольцо + крышка с резьбовым соединением;
- размеры упаковки – 250 х 74 х 70 миллиметров;
- вес – 120 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Материал | алюміній 7072 |
| Тип | Фляга |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 430 ₴



