Зарядное устройство для аккумуляторов 18650 GH-SC01

110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3628
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство для 2шт литий-ионных (Li-Ion) аккумуляторов формата 18650.
В зарядном устройстве используются два раздельных (независимых канала), поэтому батареи на зарядке могут быть различной емкости. Зарядка отключается автоматически.
ВАЖНО!!! Зарядное устройство подходит только для Литий-ионных (3.7 - 4.2v) аккумуляторов формата 18650 БЕЗ платы защиты.
Характеристики:
- Световая индикация работы;
- Вход: AC100-240V/47-63HZ;
- Выход: 4.2V/450mA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Масса | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение | 12 |
- Цена: 110 ₴


