Преобразователь инвертор напряжения UKC SSK 2000W

1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3626
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор UKC SSK-2000W - устройство которое преобразовывает постоянный ток 12V в переменный 220V.
Автомобильный инвертор UKC SSK-2000W для преобразования электричества с 12 В в 220 В.

С помощью данного приспособления можно подключить ноутбук, принтер, различную аудио- видеотехнику, электроинструмент, зарядные устройства и т.д. Подключается устройство к прикуривателю или напрямую к аккумулятору автомобиля.
Корпус прибора выполнен из качественного алюминия, с одной стороны размещены клеммы для подсоединения и охлаждающий вентилятор. С другой: розетка, кнопка вкл/выкл, USB-порт, LED-индикаторы.

Характеристики:
- Подходит для применения: в автомобиле, катере, электрогенераторах и т.д.
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании
- Автоматическое отключение при перегреве
- Выходная мощность (пиковая): 2000 Вт
- Номинальная мощность: 1000-1200 Вт
- Входное напряжение: 12 В (10-15 В AC, постоянного)
- Выходное напряжение: 220 В (AC, переменного)
- Частота выходящего сигнала: 50 Гц +/- 2 Гц
- Точка автовыключения при малом заряде: 9.7-10.3 В
- Точка автовыключения при высоком заряде: 14.5-15.5 В
- Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
- КПД: >90%
- Температура окружающей среды: от 0 до +40°C
- Размер: 24.5 x 9.7 x 5.5 см
- Вес: 1000 г

Комплектация:
1.инвертор
2. провода с клеммами для подключения к аккумулятору
3.провод для подключения от прикуривателя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Виды индикации | Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 900 ₴



