Умное зарядное устройство Liitokala Lii-500S Li-ion Ni-MH Ni-Cd разряд емкость

1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3620
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Liitokala Lii-500s
Зарядное устройство LiitoKala Lii-500S простое, интуитивное в управлении с которым вам не нужно покупать несколько зарядных устройств — вы сможете заряжать различные форм-факторы аккумуляторов и разного химического состава, одним зарядным устройством. Все порты зарядного устройства LiitoKala Lii-500S независимы и контролируется индивидуально, что позволяет заряжать аккумуляторы разного типа и химического состава одновременно. Наличие понятной светодиодной индикации упрощает работу с LiitoKala Lii-500S. Зарядное устройство автоматически распознает Ni-MH, Ni-Cd, Li-ion аккумуляторы и может заряжать их разным током, он выбирается автоматически в зависимости от количества установленных аккумуляторов а напряжение выбирается отдельно в зависимости от типа аккумулятора. Каждый слот самостоятельно отключается при достижении максимального уровня заряда. Само управление очень информативно и просто, управляется одной кнопкой на передней панели. Каждый канал управляется отдельно и каждый имеет свою кнопку управления под номерами 1, 2, 3 и 4.
Варианты токов заряда
Для Li-ion:
- 500-2000 mA — 1 аккумулятор
- 500-2000 mA — 1-2 аккумулятора
- 500-2000 mA — 3-4 аккумулятора (1 и 4 слот заряжает током 2000 mA)
Для NiMH/NiCd:
- 500, 700, 1000 mA — 1-2 аккумулятора
- 500, 700, 1000 mA — 3-4 аккумулятора
Особенности:
- 4 независимых канала зарядки для Li-Ion, Ni-MH и NiCd батарей
- Удобные сенсорные кнопки для управления и настройки процесса заряда
- 4 отдельных индикатора на каждый канал зарядки отображают состояние заряда каждого слота независимо друг от друга
- Автоматический выбор тока зарядки ток заряда: 500 / 700 / 1000 / 2000 mA
- Функция разряда для снижения эффекта памяти
- Встроенная схемы защиты от перезаряда, короткого замыкания
- Функция определения, теста емкости и устранение эффекта памяти
- Функции Power Bank нет, USB выход работает только когда зарядное устройство подключено к электросети
- Выходное напряжение: 4.2 / 4,35 / 3,65 / 1.48 В (выбирается автоматически в зависимости от типа установленного аккумулятора)
- Определение полного заряда Ni-Cd/Ni-MH аккумуляторов по напряжению (1,48V)
- Определение полного заряда Li-ion аккумуляторов по напряжению (4.2V)
- Активация полностью разряженных аккумуляторов
- Питание на входе: DC 12V 2A
- Рабочая температура: 0 — 40°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от перезаряда, Функция разряда, Автоматическое отключение, Защита от переполюсовки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Типоразмер аккумулятора | 17500, 14500, 18500, 26650, AAA, 17670, Другой, AA, 18650 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 30 мм |
| Масса | 1 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 1 100 ₴




