Повер банк Power Bank BOROFONE J27A 20000MAH

705 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3611
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Borofone J27A 20000 мАч - внешний аккумулятор, портативное зарядное устройство для зарядки телефонов, планшетов, навигаторов, портативных колонок, MP3 плееров и пр.

Сделан павербанк Borofone J27A 20000 мАч из негорючего ABS пластика. В powerbank есть вход microUSB и USB Type-C для зарядки самого повербанка, и 2 порта USB – для зарядки ваших устройств. На передней панели есть индикатор зарядки (4 светодиода). Внешний аккумулятор Borofone J27A можно заряжать от USB или адаптера 220V-USB 5V 1-2A (полная зарядка – 4-6 часов).
Характеристики
| Корпус | ABS пластик |
| Емкость | 20000 mAч |
| Номинальная емкость | 11800 мАч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Вход | microUSB, USB Type-C |
| Выход | 2 USB, DC 5V 2,1A |
| Комплектация | J27A, кабель USB-microUSB |
| Вес | 435 гр |
| Размеры | 139*68*29 мм |
Характеристики
- USB порты 2шт
- Вес товара без упаковки, кг0.442
- Вес товара в упаковке, кг0.435
- Высота, мм205
- Глубина, мм35
- Емкость аккумулятора, mah20000
- Индикатор зарядаLED индикатор
- Интерфейс подключенияUSB, Micro-usb, Type-C
- КомплектацияPower Bank, кабель micro-usb
- Материал корпусаПластик
- Мощность, Вт20
- Сила тока, А3
- Способ определения уровня емкости Механический
- Тип зарядки Проводной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | LED лампа, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 705 ₴


