Преобразователь напряжения инвертор UKC SSK 1500W AC/DC 12V-220V

1 550 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Инвертор UKC SSK-1500W - устройство которое преобразовывает постоянный ток 12V в переменный 220V.
Преобразователь напряжения UKC SSK-1500W имеет компактный алюминиевый корпус. Подключать преобразователь 12-220 можно напрямую к аккумулятору как с помощью комплектных зажимов, так и в прикурку автомобиля (кабель тоже идёт в комплекте). На передней панели инвертора 12-220 находятся два винтовых зажима для подключения от 12V и окошко вентилятора. На задней – кнопка вкл/выкл, розетка 220V (для вилок всех типов), USB выход и 2 светодиодных индикатора работы инвертора.
К инвертору UKC SSK-1500W можно подключаться электроприборы, чья потребляемая мощность не превышает его выходную мощность 1500W. От прикуривателя автомобиля можно запитываться если нагрузка подключенного оборудования не превышает 600W. Если превышаются допустимые пределы максимальной нагрузки, то срабатывает система защиты, звучит сигнал и подача напряжения 220V на выходе прекращается. При низком входном и выходном напряжении устройство автоматически выключается, что позволяет избежать полного разряда аккумулятора, к которому подключается преобразователь. Когда нагрузка приходит в норму, инвертор снова включается.
В конструкции преобразователя напряжения UKC-1500W предусмотрены следующие встроенные схемы защиты – от короткого замыкания, от перегрузки, от повышения напряжения, защита аккумулятора от полного разряда и тепловая (срабатывает при температуре больше 45 °C).
Характеристики
| Материал корпуса | аллюминий |
| Мощность | 1500W |
| Преобразователь | c 12V в 220V |
| Синусоида | модифицированная синусоида |
| Частота на выходе | 50+/-3Гц |
| Выходное подключение | розетка |
| Вес | 950 гр |
| Размеры | 200*100*50 мм |
| Комплектация | SSK, кабель с зажимом, кабель в прикурку |
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 12V
- Напряжение на выходе: 220V
- Номинальная мощность: 1000W
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
- Защита от низкого входного напряжения <9.5V.;
- Защита от завышенного входного напряжения >14.5V.;
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева
Комплектация:
- Инвертор 1000W;
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Виды индикации | Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 550 ₴




