Преобразователь напряжения инвертор UKC SSK 1500W AC/DC 12V-220V

1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3602
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор 1500 W (для преобразования напряжений с 12В на 220В) поможет в автомобильных поездках решить вопрос с подзарядкой аккумуляторов различных устройств.
Корпус изготовлен из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл./выкл и выход USB с напряжением 5В, а также световые индикаторы режимов работы.
Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов. Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
Характеристики:
- Тип: преобразователь напряжения / инвертор автомобильный
- Входное напряжение DC: 12V
- Напряжение на выходе: 220 V;
- Номинальная мощность: 1500W;
- Пиковая мощность: 3000W;
- Частота на выходе: 50±2%;
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%;
- Температура окружающей среды: -10...+50С;
- Размеры: 24х10х6 см;
- Вес: 1,5 кг;
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева.
Особенности:
- температурная защита;
- охлаждение вентилятором;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрузки;
- звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- выключение низкого входного и выходного напряжения.
Комплектация:
- Инвертор
- Провода для подключения
- Инструкция
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Виды индикации | Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 500 ₴




