Мощный преобразователь напряжения на 2000 Вт — Инвертор 12В-220В SAA-2000A

3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3323
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Преобразователь инвертор 12V-220V SAA-2000A с модифицированным синусом на 2000 W позволяет преобразовать постоянное напряжение 12 В в переменное 220 В. Предназначен для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, телевизоров, роутеров, XBOX /PS, всевозможной аудио- и видеотехники и других электроприборов от сети 220 V с потребляемой суммарной мощностью до 1000 Ватт. Допускается кратковременная работа преобразователя с нагрузкой до 2000 ватт.
Также преобразователь имеет встроенный USB выход с напряжением 5 В и световые индикаторы работы. Есть защита от перегрузки. Выход инвертора оборудован универсальным разъемом, с помощью которого к инвертору можно подсоединить приборы, имеющие вилку питания европейского типа или американскую вилку (т.е. все вилки питания, которые продаются на приборах у нас в стране). Этой мощности инвертора достаточно для того, чтобы обеспечить работу важных приборов, таких как роутер, комнатное освещение, питание ноутбука и т.д. Преобразователь напряжения SAA-2000A – качественный и доступный инвертор для обеспечения резервного электроснабжения повседневных бытовых приборов, комнатного освещения и связи.
Основные характеристики:
Тип выходного сигнала: модифицированный синусоидальной формы;
Выходная частота: 50 Гц (±3Гц);
Входное напряжение: 12 В;
Диапазон входного напряжения: 10-14.8V;
Выходное напряжение: 220 В переменного тока;
Номинальная мощность инвертора – 1000 Вт;
Пиковая мощность инвертора 2000 Вт;
Стабильность выходного напряжения: ±10%;
Универсальная розетка на выходе;
Автоматическая тепловая защита;
Защита от перегрузки;
Защита от разрядки аккумулятора;
Встроенный охлаждающий вентилятор;
Комплектация: Преобразователь, комплект проводов для подключения к аккумулятору, Упаковка.
Внимание! Инвертор не подходит для котлов – туда нужен преобразователь с чистым синусом, а не модифицированным
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Виды индикации | Звуковая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
- Цена: 3 000 ₴


